Жека Квитченко

почему все бабы дуры?))

Ответы · страница 2
Лариса Гордеева

я из категории женщин,а бабы дуры точно,но я понять не могу,видимо так должно быть

Виктор Ш.

Бабы дуры,бабы дуры,бабы бешенный народ.Как увидят помидоры-так и лезут в огород!

Зо
Зоя

дура не натура,а профессия...

Виктор Ш.

Я пошутил.А спрофессиональной дурой тяжело бороться.

Александр Supervisor

потому что эмоции зашкаливают..:) у мужчин трезвее ум, ну если не пьяны конечно! 🙂

Катерина Текучева

не все...я не понимаю как это дура....кроме меня.....ну потому что придуриваются....

Ирина Сысолятина

действительно так считаете?)))какой мужчина такие и женщины ему попадаются))))))

Vladimir Buzgan

Логика такая! Сначала,сделать,а потом думать! Хотя и мужики, такие,попадаются!

Елена Стрекалова

потому что МУЖИКИ-ДУРАКИ)))) а серьезно, при таком подходе не трудно жить-то??)))

Татьяна Потусторонняя

Каждому ДУРАКУ по ДУРЕ! Не пытайся изменить мир....полюби и он измениться сам!

Валентин Вяткин

такова их природа, сделаны из Адамова ребра, а ребро как известно без мозгов

Р(
Резидентка (Агент Кики)

эта иллюзия для того, чтобы мужчинам временами казалось, что они умнее.))))

Лю
Людмила

не все,.....в мужчинах тоже есть не мало отклонений и у многих к сожалению.

Асажж Вентресс

правильная постановка вашего вопроса такова: "Почему ВСЕ МОИ бабы дуры?"

Николай Апанасов

Женская логика - отсутствие всякой логики , с этим просто нужно мириться

Мария Иванова

потому что все мужики козлы. взрослый дядька, а простых вещей не знаешь

Виталий Царев

бабы дуры бабы бешенный народ как увидят помидоры так и лезут в огород

Ve
Vera

а зачем вам тогда вторая половинка, если вы уверены, что все бабы-дуры?

Екатерина Босова

потому что бабы и есть бабы! Слабое творение, и мозг положить забыли.

Лариса

кого заслуживаешь...те и попадаются..Измени себя и жизнь наладится..

Людмила Супрунова

Так удобней жить и тот "павлин" который рядом уверен, что он "рулит"

Осокина Ольга

жалко только, что под хвостом "павлина" как правило обычная петушиная жопа

Anna Uliyanenko

Не все.Ты еще не встретил умную,такие есть,как это не удивительно)