Борис Николаевич Яковлев

как жить: дороги свободны, парковки заняты. дороги забиты, парковки свободны. год назад еще такого не было. ?

Ответы
Вера Швецова

от плохой жизни ,у каждого по машине!

Борис Николаевич Яковлев

люди, по выходным, стали дома сидеть. деньги экономить. может в этом причина.

Вера Швецова

Может быть,замкнулись в своих норах,ничего не хотят видеть ,а жизнь пролетает мимо!!

Елена Глушкова

Я вас понимаю. У меня Ока

Борис Николаевич Яковлев

замену колес отложил на завтра. проблема подъехать к собственной парадной. по обе стороны припаркованы машины.

Наталья Егорова

Признаюсь. Была машина, продали. В нашем небольшом городе , 120 тыс. чел, она мне не нужна.И к подъезду не подъедешь, и за стоянку платили из месяца в месяц по 1500 руб., а машина простаивала. И все плохо живет наш народ ?!

Елена Глушкова

Вы не растраивайтесь. Так видимо надо.