Света Светик

Трудно ли вам живется? Ощущаете ли вы экономический кризис? И отрозился ли он (кризис) и в личной жизни?

Ответы · страница 2
Константин Южный

Я щас в Крыму живу.... и до "весны" жил.... вот тут чувствуются санкции...

Света Светик

Развесим на фонарях работодателей!@@@!

Владимир Герасимов

Если личная жизнь связана с деньгами, то отразится обязательно.

Света Светик

Семья. Ругаемся на почве денег

Владимир Герасимов

Кому-то этих денег постоянно не хватает? А вы пробовали жить по средствам?

Medvedrus Иванов

А как ты сама думаешь,тупорылая пукинская жидовская дебилка?

Medvedrus Иванов

Ни чего кроме "сам такой" даже написать не можешь.Ну точно тупорылая олигофренка в стадии дебильности.

Света Светик

Так я и не написала , что я очень умная . Ты где это прочел обезьяна не русская

Света Светик

Я русская !!!! А ты обезьяна

Medvedrus Иванов

Ты русская обезьяна?Не пизди тварь,это твоя тварь и дешёвая шлюха мамашка тебя от толпы негров высрала.Ты сука черножопая и не доделанная пидорша.

Mr. Ease

Из кризиса не вылазим.))) Так и живём!) "Криза минет папізже!")))

Андрей Таекин

А кому в нашей стране сейчас легко?У всех какие то проблемы!

Roman Raxmanov

Когда хорошая работа и она тебе нравиться к черту кризис....

Алексей Просто

кому сейчас легко?...ясное дело, отразился на всех сферах...

Victor Arthur Stratfeald

нормально , нет , её и без кризиса экономического не было .

Демченков Сергей

отразилось колличество прибывших дураков и негодяев...

Raf Kanyukaev

нет никакого кризиса так хорошо еще не жил никогда

Дмитрий Смирнов

Неа, не трудно. Кризис ощущаю, отразился на всем. )

Константин Пигута

по полной программе и то и соответственно другое

Ел
Елена

трудно, но не из за кризиса, у меня свои проблемы

Мужик - Ром

приди в магазин и все сразу станет ясно !! увы !!

Сергей Иванов

никак) кризис для отмазок наших управителей

Натка Натка

На личной нет. А вот на остальном очень

Натка Натка

Незнаю даже... бесит очень

Ирина Цветкова

Трудно. Ощущается. Отражается

Костя Н

конечно. все же подорожало

Галина Гриднева

Да у меня всю жизнь кризис

Галина Гриднева

всегда зарплата маленькая была. я же учитель

Света Светик

А где живете? Сегодня только про депутатов было в новостях на счет их зарплаты . Типо у них ответственность большая. А у учителей нет ответственности

Галина Гриднева

Живу в Тамбове. про депутатов знаю

Света Светик

А вы какой учитель? Сейчас же репетиторством можно заниматься

Галина Гриднева

Да это не всегда срабатывает.

Le
Lego

Нет, нет и ещё раз нет

Света Светик

Везет тебе хрюня. Хрюням всегда просто живется