ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Говорят, что в 30 лет у женщины появляются первые морщинки… Враньё !!! … В 30 лет у женщины появляются… первые мозги!))) А что появляется в 40?)))

Ответы
Володя

Нужно чтобы у вас деньги уже были в нормальном количестве, чтобы мальчиков себе заманивать, которые вам наконец-то физический нравится начнут))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А зачем мне мальчики?

Володя

Потому что будете больше в 40 лет о сексе думать, чем в те же 30... а у мужчин все на оборот...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я замужем у меня не стоит вопрос о сексе

Володя

Рад за вас! Ну вы спросили, а я ответил... Чего плохого в том, что вам будет больше нравиться секс. Надеюсь, ваш муж не подкачает)))

Sa
Samson

Говорят что женщины говорят "какая же я 5 лет назад была дура" ... и так каждые 5 лет.

Ев
Евгений

в 40 появляется понимание что и в 30 лет мозгов не появилось и в 40 лет )))))

Ди Филосыч

говоря о морщинках, про извилины и имеют ввиду... морщинки на мозгу!

Владимир Коваль

И эти первые мозги,не мение ей вредят чем их былое отсутствие

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Почему?

Владимир Коваль

Горе от ума

Mikl Demidov

Что выросло - то выросло... И в 50 не выростает...

Ж К

в 40 эти мозги уже отмирают. недолог их век

Аs К.

юмор.а в 50-маразм.личные наблюдения 😊

Инга Мельничук

еще больше мозгов и прагматизма.

Zmey_Ua. Слава Україні!

😄 Мне про мозги понравилось.

Сергей Фокин

Желание выключить эти мозги.

Масяня Девушка

Первые молодые любовники! )

Виталий

Умение ими пользоваться))))

Андрей Акбаров

страх, перед старостью....

Alex Teslenko

Страшно подумать, член?:)

Константин Сидоренко

Наверное - ума полата... 🙂

Алексс Алексс

У НАС ЖЕ ДВА ПОЛУШАРИЯ

Катерина

Точно..вранье!)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Это живой кабан?))

Ол
Олег

На картинке еще да, сейчас не знаю)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Картинка или фото?))

Ол
Олег

Я содрал это с другого сайта. Мужик просто на меня похож. Некоторые даже и подумали, что это я)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

)))))ясно

***Kym***

Прозрение ..))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да ну?)

***Kym***

Точно ..))

Нейка

Извилины?))))

Нейка

Она вообще королева, а мы прислуга)))))))Добрый вечер

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Привет)))

Нейка

Я уже спать пойду скро третью ночь без сна)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Посиди))) чуток

Нейка

ну если тока чуток)