Надежда ***

🖼 Сознание того, что что-то важное было рядом с нами, приходит слишком поздно. А Вы о чем больше сожалели в своей жизни: об упущенных возможностях, о совершенных ошибках, об утраченных отношениях?

Ответы · страница 8
Эдуард Чернопятов

Ни о чём. Только о том, что мало уделял времени любимой, когда она была жива

Константин Сидоренко

Кое о чём жалею! Эх, вернуться бы назад! Поступил бы по другому! СТОПУДОВО!!!

Сергей Крючков

НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ. ЭТО ПУТЬ , КОТОРЫЙ НУЖНО ПРОЙТИ. ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ПОЗНАЕШЬ

Александр Потапов

Я больше всего жалею,что по жизни всё больше пассажиров,а не попутчиков!!!

Игорь Яскевич

О том, что рано или поздно, но всё это кончится: и потери, и приобретения...

Татьяна Суровых

В далёком-далёком детстве я жалела одно время, что я не дочка моей тёти.

Владимир Перевозчиков

раньше сожалел обо всём , теперь бросил это бесперспективное занятие...

Андрей Чуркин

Я почти никогда не сожалел о том, что было, сожалел о том, чего не было...

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Не мечтай о том,что будет.Не жалей о том, что было.Береги то, что есть!''

Сергей Селезнёв

если вы что то не сделали- то знайте что вы не смогли этого сделать...😂

Александр Погудин

пройдет время и понимаешь, что был лучший вариант, нам помогают сверху

Елена Данилова

Все было так как надо. И в каждый момент ты принимала то самое решение.

Даша Самплина

Что не встретился мудрый человек, совет которого мне бы помог в жизни.

Юрий Юрченко

Больше всего я сожалею о том, что не был таким умным, как мне казалось.

Nikolay Boyko

Всё что мною прожито и пройдено это уже где-то там.Я не о чем не жалею.

Ахмат Табунщиков

поменять что то одно поменяется сразу всё и отношение и ошибки ни те

Карабас Барабас

Обо всём перечисленном понемножку. Невозможно выделить что-то одно.

Просто А...

не знаю... ничего из Вами перечисленного не подходит под сожаление...

Вероника Королевская.

Ни о чём.Прошлое прошло.Зачем его копать?Я живу настоящим моментом.

Сергей Кононов

не жалею...ностальгирую иногда...в одну реку-не войти дважды.🙂