Ан
Андрей

У нас в Булонском лесу асфальтированные дорожки, а какие дорожки в вашем лесу?

Ответы
Татьяна *

А у нас на горе лесопарковая зона. Дорожки лесные. С горы видно море. В воздухе запах хвои и моря. В парке бегают белки, заходят лисы. Растет малина, красная смородина, лимонник. И грибы попадаются. Просто сказка

Тамара Бабич

Я вам не скажу за всю Одессу... А у нас в подмосковном лесу жуткие лесные завалы,, накопились за 15 лет и никто не чистит... если не дай Бог пожар - подьехать невозможно.... только самолётом можно долететь!

Николай Костров

В нашем Лесу, что около моего дома, сделали парковую часть города, дороги для велосипедов, пешеходов, для занятия спортом, сделали детский ( городок ) лазанки, тренажёры...

Ми
Мила

У нас тоже самое. И мы радуемся этому благоустройству.

Николай Костров

Очень хорошо..

Ellа

Вот в лесу бежит тропинка,
весело петляет,
Перепрыгнет ручеек,
болотце обогнет,
То вползет в густую чащу,
то в овраг ныряет...

Ѻлегъ

в нашем - зависит от востребованности ...есть асфальтированные а есть отсыпанные крупным песком 🤷‍♂️

Лариса Осипова

какие дорожки в тайге, только тропы. сейчас правда некоторые благоустраивают под туристов

Долой Геноцид

Где этот лес? Мне сон снился, я шла по дорожке через лес. Может в вашем лесу я была.

Ан
Андрей

В общем, чтобы не заблудиться, едете от Триумфальной арке по авеню Foch, доезжаете до конца, там где строители все разворотили не так давно, и дальше начинается лес, едете, пока не увидите озеро и лодочный причал. Арендуете лодку и плывете на остров. Там чудесный ресторанчик.

Алина Ниноленко

Где-то вместо дорог-направления, а у кого-то , лесные дорожки в асфальте. Сюр...

Ан
Андрей

А у кого-то вместо леса пустыня...

Алина Ниноленко

Бывает и пустыня, если природа так решила.

Ан
Андрей

В пустыне какая-то чахлая природа, только верблюды, байкеры и пауки!!

Алина Ниноленко

Сама не видела,верю на слово.

Ан
Андрей

Вот в старинные времена вместо пустынь были леса и озера...

Эх
Эхядаятакая

а чего там не сделать дорожки, если московский пак больше вашего леса

Екатерина Емелина

С асфальтированными дорожками - это парк. А вот это лес.🖼

Александр Грызлов

в тайге тропинки и то если знаешь пройдешь, нет заблудишься

]~
]~[∆¢Tя

Никакие да и соответственно леса уже практически нет

Да
Дарья

Если асфальтированные дорожки, то это не лес, а парк.

Ан
Андрей

Слишком большой для парка

Да
Дарья

В Москве тоже большие участки лесопарков, на то и столица... как и Париж... а сколько там площадь?

Ан
Андрей

Ну для леса он конечно, маловат 8 кв. км, но это еще и заповедник.

Да
Дарья

Понимаю. Я смотрела в инете - у нас вроде бы почти такой площади лесопарк имени Лесоводов России... тоже заповедник в черте города

На
Наталья

Рады прям за вас и за ваш асфальт в лесу. 😂😂😂

Ан
Андрей

А я за ваш бутерброд!

На
Наталья

Нормальный бутеброд.Что с ним не так?)

За
Зас-48

медведями протоптаны тиграми помечены

Та
Татьяна

Обычные лесные тропы. На то это и лес.

Сергей

А у нас в тайге ещё не проложили.

Максим

У нас в Нотингемском брусчатка

Не
Незнакомка

лесные протоптанные ногами

Ан
Андрей

динозавров

Валентина Владимировна

листья,трава,ветки,все норм