Серж

Как вы думаете , что есть Истина?

Ответы
Ирина

Это вечный философский вопрос!! ! На него нет определенного ответа! И это каждый для себя определяет сам! Поступай по жизни так, чтоб потом за совершенные поступки совесть не мучила!

Серж

У тебя есть шанс узнать истину

Серж

Все получится продолжай искать истину и найдёшь

.... Реус

Истина: "Неизменяемое и неразложимое по сути или по структуре безусловное положение". 🖼

Светлана Войцеховская

Истину нельзя найти рассуждениями . Она глубоко внутри нас,ее находит только тот,кто вглядывается внутрь себя.

Саркис Григорян

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан.14:6)

Вредное Ископаемое

задумалась. в малом истина, чем сложнее, тем дальше от истины. просто мои мысли. за истину не выдаю

Три Сестры

"Освяти их истиной. Твоё слово есть истина."Эти слова сказал Иисус в своей молитве.

Лена Глотова

Отвечу избитой фразой истина - это Бог... Вы никак от празднования не отойдете?

Серж

🙂 знаком , но я знаю что почти все психологи нуждаются в Боге , посмотрите на их жизнь

Лена Глотова

Большинство из них давно всё уже нашли)))

Серж

Ну ну это вы себя убеждаете или мне лапшу хотите повесить ? 🙂

Лена Глотова

Странно, когда я читаю текст написанный Вами, мне кажется, что Вы очень напряжены...

Серж

Ха ха тока не надо ваши штучки применять ко мне 🙂 кто из нас напряжен , это ещё вопрос 🙂

Татьяна Зайцева

правда у всех своя,Истина одна,только практически никто о ней не знает...

На
Наташа..

Философский вопрос, на который нет ответа..
Всё познаётся в сравнении...

Hammer Crushing Rock

Мда ну правда у каждого своя а вот истина? Мда надо подумать

Серж

Истина это братуха это сам Христос

Hammer Crushing Rock

Ты знаешь возможно в этом что то есть , потому что я и от других много слышал об этом , рассказывали удивительные вещи о каких то встречах с Христом и их жизни менялись , и некоторых видел даже это сложно объяснить , мда видимо наверно что то есть

Серж

Я лично сам видел это , и ещё разные чудеса в жизни людей

Hammer Crushing Rock

Хм да есть о чем подумать. Неужели это все правда? Тогда представить что ждёт миллионы нераскаявшихся или не успевших покаяться людей ? Даже страшно подумать

Серж

Да но Бог это любящий и милующий наш Отец и Он даёт шанс человеку покаяться в грехах и получить дар вечной жизни на Небесах

Серж

Все не сложно необходимо признать что ты грешник. Нуждаешься в Христе

Всезнайка

Один из великих как-то сказал - Ищите истину в вине.😀

Серж

Вряд ли он после этого остался великим 🙂

Ал
Алена

Иисус-истина,спасение и жизнь...так Библия говорит

Валера Парамонов

соотношения личного знания со знанием вселенной

Жизненный

Господь Иисус Христос есть Истина, Путь и Жизнь.

Vi Za Vi

Истина-это Абсолютная Божественная Правда

Realistka

то, что избежало комментариев и искажений.

Юра

у каждого она своя, каждый на своем этапе

Muhiadin Tulemisov

если будете искать когда нибудь найдете

Владимир

Это то, что подвластно "Переменам".

Вячеслав Смирнов

истина это подтвержденная правда

Серж

Верно , кто в истории дерзнул назвать себя истина?