Nn

🖼
В каком случае вы непременно напишите плохой коммент?

Ответы
Roman Balan

Если пот понятием плохой подразумевать негативный, то я его напишу тогда, когда мне не понравиться вопрос, либо если мой собеседник будет вести себя неадекватно, агрессивно и прочее. С другой стороны плохим люди могут посчитать ответ, где автор допускает орфографические ошибки. Например написав слово АрфАграфические!

Светлана

"Плохой" мой комментарий будет лишь с точки зрения вопрошавшего, а для меня мой комментарий будет очень даже хорош )). Тем более кому-то быть удовлетворенным нужно каждый день для бодрого настроения, а кому-то достаточно и спинку погладить раз в неделю ))... Всё так относительно в нашей жизни )...

Николай Высикан

Зачем писать о плохом. Секс есть секс касается двух. Хотя в основном не удовлетворены остаются в основном женщины. Не всем и мужчинам все нравится но это не значить все афишировать давать комментарий

Сергей Субботний

сексуально удовлетворённый человек не будет всё увязывать на секс. если пост сам по себе говно, то какое он имеет отношение к моей сексоудовлетворённости.

Nn

Вы абсолютно правы,доктор.
Но на вопрос не ответили ))

Сергей Субботний

да? а мне показалось - ответил. впрочем когкретизирую: Напишу плохой комент, если пост говно. /\/\/\ ваш - интересен.

Nn

Вот) уже лучше) а почему, этот пост (не мой) по Вашему мнению говно?

Сергей Субботний

ой ну это слишком объёмно. как уголовный кодекс или сборник диагнозов. причин масса, много, а результат один. Говно.

Nn

Ну ладно)))

Карабас

и не надоело вам тут натужно улыбаться, приветики посылать сквозь зубы, а? На кой всё это лицемерие, бонусы капают?)Мне 78, однушка, копейка, импотенция ))

Nn

ответа? я не получила ответ на свой вопрос. ПОэтому после ВАс

Карабас

я без нервов ) дамы вперёд)

Nn

Ваши нервы-это ВАши проблемы. всё равно первым не выдержите.
Я не претендую на то,что Вы джентльмен, но при этом внимательно Вас слушаю

Карабас

я не джентльмен.Но кончил ,пойду покурю ) Нескучного

Nn

не буду жать ВАм руку. Взаимно

Анатолий

Некоторые, наиболее сильно сексуально удовлетворённые против своей воли "на ковре" у шефа на родном производстве - могут! И напишут!...😉

Роман

С какой такой стати писать пошлость если нет разума . Может реплекой высказаться кто то , но для этого нужен весомый повод

:T
:Thinking:

Сексуально удовлетвоояемый тут сидеть не будет😆😂 А так ну не знаю , наверное если личное отвращение к аккаунт у....

Nn

👍😉

:T
:Thinking:

😁

Владимир Владимирович

наоборот когда сексуально хочется то будешь больше стараться чтобы рыбку за получить а не чтоб сорвалась с крючка

Ан
Анастасия

В любом, если написан "по моему мнению" бред или затронуты в плохом ключе важные темы. Просто дебилизм - не трону.

Ду
Душа-К-Свету

Если речь о властях или о притеснении женщин мужчинами или что типа мужчины во вмем и всегда умнее женщин

Nn

Точно)
Я еле сдерживаюсь, что б не ответить))

Ду
Душа-К-Свету

Вот вот. И главное и то, и то настолько уверенно говорится что трындец. Ну вот не может быть по другому и все тут

Nn

Блин...как знакомо 🤦‍♀️🤦‍♀️

Ду
Душа-К-Свету

Да просто до боли

Борис Кучеренко

напишет ПЛОХО удовлетворенный человек, когда стоит, душа мягкий мягкий, когда нет-ДУША ЧЕРСТВЫЙ ЧЕРСТВЫЙ

Ва
Вадик

но плохой то он для автора или копировальщика вопроса. А для нас гордость за правду брошенную в лицо)))

Nn

Искать или производить?

Ва
Вадик

производить лучше, чем искать...

Nn

А для этого нужно хорошее настроение 🙄🤔

Ва
Вадик

и?

Nn

Ну понятно)

Григорий

если кто то на всю Ивановскую хвалится что у него в ЧС очень много людей( назову его тупым валенком)

Михаил Леонидович

Когда показывают сцены насилия над женщинами, стариками и детьми. Так и руки чешутся отпидарасить.

А. П.

Если пост плохой. Впрочем, любой коммент, не соответствующий ожиданиям, априори считается плохим.

Сергей Иванов

Может он обьективный..этот человек....а мастурбировать.как счетается..удовлетворенный или нет?

Де
Дерсу

Что значит плохой? Если написана явная глупость и дурость, то какой смысл хвалить автора...

Bony Brain

Когда меня бесит вопрос, или автор вопроса…..Ну или да — когда я не удовлетворенный😂😂

Nn

😁 между нами как всегда согласие))

Bony Brain

🤝😘😋

Виктор Гавриленко

Э, дорогуша, тут такие посты выкидывают, что и поверх сексуальных трусиков не напялишь..