Рыбамоя:tropical_Fish:

Я начала учить английский язык. Интересно, здесь есть знатоки?)

Ответы
Armen Avanesov

Неплохо знаю,но я учил его в спецшколе,с первого класса, если хотите изучить язык и достаточно мотивированы (без мотивации ничего не выйдет) в интернете есть бесплатные курсы английского, скачайте,регулярно занимайтесь, там есть упражнения на произношение, сын тоже учил английский в спецшколе,а вот французский учил уже сам, были касеты и книга,смотрите фильмы на языке,чтобы лучше понимать язык на слух

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо, фильмы, интересно, есть в свободном доступе

Armen Avanesov

Чтобы понимать фильмы,надо параллельно учить слова, онлайн курсы бесплатные и довольно удобные

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо

Илья

Сразу скажу повторю слова Задорнова: Англиский это обрубок русского.
Автобус - Bus. Sorry - Прости (Означает это что посорились - и извиняетесь) Brother, Sister - я думаю и переводить не нужно. GrandPa,GrandMa,

Илья

Аэропорт - airport

Галина Чаплинская Против Войны

Я тоже учусь на курсах. Но не все меня устраивает. . Один здешний собеседник предложил свою помощь. Общаемся по скайпу. Надеюсь освоить разговорную речь на приемлимом уровне.

Галина Чаплинская Против Войны

спросила -он не против. У меня в друзьях найдите - Марат Иванов. Почему-то ссылка на профиль не копируется. И можете обратиться непосредственно к нему.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо

Александр Хардин

Вряд ли кого здесь можно считать знатоками.Забудь об этом.Самообразование-лучший вид образования.Так говорил Писарев Д.И.-русский публицист 19 века.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Забыла)

Александр Хардин

Вспомни.

Stormbringer

После академии заграницей не понимали моего английского... только практика в десятках портов мира помогла мне сносно общаться по - английски.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вы моряк?

Stormbringer

Да , моряк.

Jim Morison

почти все же в школе учил- значит много должно быть зе москоу ис зе капитэл оф зе ЮЭсЭсА

To
Torkvemada

Это вы поговорите с нашими бывшими гражданами, проживающими в англоязычных странах

Олег Демидов

Всё жизнь общался с америкосами при помощи 4-х фраз.....Остальное - на пальцах

Федя Иванов

я бурсумаский язык не изучаю но ест одно определения язык врага надо знать

Матвей К-В

Если верить недавно пройденным мной тестам, мой уровень - pre-intermediate/intermediate.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ух ты, а что это значит?)

Матвей К-В

Это средний, разговорный уровень. Это значит, что я знаю простые разговорные фразы, и вполне могу разговаривать с носителями, плюс более-менее улавливаю английскую речь на слух и обладаю неплохим словарным запасом.

Рыбамоя:tropical_Fish:

А что за тест?

Матвей К-В

Не помню на каком сайте.
Наберите в поисковике: тест на определение уровня владения английским.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо

Матвей К-В

Пожалуйста.

Vladimir Gruzdev

Знатоки только в "Что? Где? Когда?" А здесь читаю и перевожу со словарем.

Сергей Крушенко

Окончил три курса ин. яза - но, увы, бросил, не доучившись... Understand? :-))

Николай Семенюта

Желаю успеха в прекрасном начинании. Я, к сожалению, не силен...

Галина Солнечная

Сегодня люди как то перестали к браку относиться серьезно .

Рыбамоя:tropical_Fish:

Увы, да

Галина Солнечная

Не задумывались почему такое происходит?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Задумывалась

Галина Солнечная

В Библии написано ,что в последние дни люди сильно изменятся: в худшую сторону.

Михаил Васкович

Тут все знатоки. Только для Вас.

Пр
Пррпрполролпрорп

На этом сайте у тебя отобью желание учить английский. )))

Пр
Пррпрполролпрорп

I have a good command of English, as a matter of fact. Any topic can be talked over by me. Pick up any to be discussed - it's up to you, Miz!

Пр
Пррпрполролпрорп

One of the most powerful tips I ever received was this: "When you move, they look at you. When you stop, they look at the screen." Use this to your advantage. Don't pace randomly, idley or unconsciously. Don't rock back and forth on your heels. Also, empty your pockets if you tend to fiddle with lose change or your keys. What do you think of this?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ничего не поняла. У меня сейчас программа 5 класса и тема : Семья))

Пр
Пррпрполролпрорп

какая гадость - 5 класс! )))))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Нормально, мне нравится)

Разбитое Сердце

Зачем вам эти гундосые наречия ? Вам разве пригодится ?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Для того, чтобы мозг не ржавел

Разбитое Сердце

Замечатеньное и похвальное дело - чтение лучше будоражит мозг🙂🌹

Юрий Андреев

будет нужна помощь в допросе военнопленного - помогу

Вайдис

я тоже вчера купил разговорник, давай потолкаемся?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это сложно, я только за 5 класс инглиш знаю)

Вайдис

это означает - Вперёд!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Уря! Победа будет за нами!

Вайдис

нет с нами!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вокруг нас)

Шахиншах Монгол-Хан

да ! я большой знаток русско-английского словаря ...