Люсьен Севостьянова

Некрасивых людей не бывает...Некрасива бывает душа...Чья-то тело собой украшает...Чья-то злобою бьет без ножа..Красота как обвертка конфеты,. и возможно под нею обман..Развернешь а сьедобного нету или будешь от сладости пьян..

Ответы
Иван Киреев

Главное, что «Бог оценивает сердца», а не объем талии или бицепсов (Притчи 21:2). Поэтому, хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек. В конечном счете, люди потянутся к тебе, ценя твои духовные качества, а не мускулы или плоский живот!

Морячка

и все же так хочется быть красивой.. ну хоть миленькой, красавицам живется хорошо)) хотя как там в поговорке? не родись красивой..

Люсьен Севостьянова

Вы и так красивы

Ги
Гилёва

Бывают некрасивые люди! Бывают люди-сволочи, люди-предатели и другое барахло!

Люсьен Севостьянова

Беспорно планета кишит всякими людбми

Ги
Гилёва

Вот-вот!

Людмила Клычева

Все так, но с красивой оберткой можно хоть что продать, даже какашку....

Вячеслав Вот Он

Часто бедность жития восполняется богатством любящей души.

Люсьен Севостьянова

да..это так!!

Вячеслав Вот Он

Забывайте обиды, никогда не забывайте доброту. © Конфуций

Люсьен Севостьянова

не стоит обижаться на людей мы сами виноваты...что ожидали от них больше...чем следовало

Вячеслав Вот Он

Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно. © Цезарь

Люсьен Севостьянова

Молодец!!!!!!!)

Вячеслав Вот Он

Цезарь!

Сергей Костин

Люсьен Вы правы однозначно и безоговорочно! 🌹

Люсьен Севостьянова

Благодарю!!

Николай Кисельников Хабаровск

душа это и есть человек, а обертка не важна..

Карина

не все красивые люди - плохие, и наоборот.

Карина

))))))))))))))))))

Оля Островская

Я сладкое не ем у меня Сахарный Диабет!!!

Наталья Николенко

как красиво...:) с утра,как бальзам!!!!!!!!!!

Наталья Николенко

За каждый шаг, за каждый вздох, за то что дал мне Бог. За боль, за счастье, за удачу, за то что я смеюсь и плачу, за то что я ещё люблю, за всё, Тебя Господь, благодарю.

Люсьен Севостьянова

УМНИЧКА!!!!!! Всегда надо Бога благодарить!!!

Алексей Болконский

Красиво, что тут скажешь))

Сабит Догоманов

Я вообще красавец

Ан
Антиплащ

Ага это точнО!)

Валентина Емельянова

Да,наверно

Владимир. Бубельников

Так и есть

Люсьен Севостьянова

ДА БЫВАЕТ..НО НЕ ВСЕГДА..

Александр Петрухин

Согласен!

Михаил Щербинин

Согласен

Андрей Глыжин

точно