🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем человек ест? Можно ли сделать так, чтоб никогда не хотелось есть? Почему, когда еда проваливается в пищевод - мне больно?

Ответы
Ιακώβ

ого! Ну ничего ж себе! Это что-то новенькое - впервые вижу, что кому-то не нравится процесс поглощения пищи. Может быть, у вас что-то с желудком? Или болезнь пищевода какая-нибудь? Потому что здоровому (да даже и не очень) человеку приятен процесс принятия пищи.

Та
Татьяна

Надо срочно вам к гастероэнтерологу проверить желудок. И к проктологу, проверить кишечник. Раз желудок болит после приёма пищи, значит непорядок в его работе.

Аликпер Агакишиев

о..ну это болезнь..надо лечить...она называется доуденит...воспаление слизистой оболочки пищевода...срочно к гастроэнтерологу...не переживайте ...вылечат...

Еспол Ашуминов

не зна боли никогда не ощущал еда это рефлекторная иэнергетическая потребность человеческого организма без еды у человека наступит смерть

Ольга Г.

Пилюли для похудения притупляют чувство голода. А желужок вы проверьте, не должен он болеть от роппдания в него пищи

Ольга Г.

Разные. Обследуйтесь, не тяните.

Михаил Ten

Зачем человек ест😂😂😂 вы в первом классе учитесь...... Человек обычно есть за столом😂😂😂😂😂😂

Татьяна Смирнова

Срочно к врачу.Не хочу пугать,но моя бабушка тоже жаловалась на это и умерла от рака пищевода.

Света Пчельникова

нельзя тогда бы ваши клетки перестали делиться и вы б превратились в мумию

Света Пчельникова

а кушать можно мало просто мы не умеем,малое количество тщательно пережованной еды приносит больше пользы чем проглоченный тазик еды

Мо
Морлок

Вам бы к гастроэнтерологу для начала зайти, а не в Спрашку...

Эльвира

и к психиатру заодно

Sa
Samson

Может Вы что-то не то едите ... или у Вас проблемы с желудком?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня проблемма с пенсией.

Sa
Samson

Это серьёзней ... .

Бес Пристрастный

Если не есть, человек умрёт.
По поводу боли - это к врачу.

Вячеслав Семёнычев

язву Лилька лечить нужно---недожидаясь перетонита😀

Вячеслав Семёнычев

если больно---значит язва----

Leon Popa

ЕСЛИ ЕДА ИЗ ГВОЗДИ, Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ, ХОТЯ Я НЕ ПРОБОВАЛ.

Татьяна

Я читала,что есть люди питающиеся солнечной энергией..

Татьяна

Наверное нужно духовно и морально быть готовым для этого..

Крысанов Андрей

это болит совесть за загубленных зверушек или травки

Надежда Генералова

Ну что вы.Разве можно без еды.Человек ест,чтобы жить.Плохо когда он живет,только для того чтобы есть.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Было бы хорошо вовсе не есть. 1. Выгодно, да и 2. нагрузка на организм минимальная, да и 3. порядок везде.

Надежда Генералова

Расчетливо.

Pa
Pas-De-Chat

Последнее не очень хороший признак, срочно к врачу

Лидия Герасимова

Надо проверится у врача . человек ест , чтобы жить

Вячеслав Глобенко

так у вас наверно язва желудка лечить надо

Игорь

Говорят, есть люди "солнцееды". Прочтите.

Игорь

Пусть у тебя все будет хорошо))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ой! СПАСибо))) И тебя Господь благослови)))

Игорь

🌷🌹🌷🌹🌷

Сергей Сергей Журавов

есть мы обязаны. а если куски поменьше...