Марина Ра

Иной раз, после общения с некоторыми людьми, так и хочется произнести: " Граждане, не стойте поперек горла ... Идите дальше по пищеводу, прямо в *опу". Бывает ❓❓❓

Ответы
Ke
Keeper

Помню, давился в переполненном 28-м трамвае на Старопортофранковской. Вдруг к выходу стал энергично продираться старенький дедушка с палочкой. Тут же на весь вагон раздался женский возглас: "Молодой человек, вы или проходите или где? Ваша нога у мине уже поперёк горла встала!"

Марина Ра

О как

Виктор

НЕТ, Марина, нам с тобой долго не общаться. Не знаю, зачем в твой "дневник глупостей" погрузился. Ты же - и отшельник скромности желания поскудного, и грешница не состоявшаяся, и НИКОГДА не увидишь др пути😇

Марина Ра

Без проблем

Виктор

Поэтому не трогай меня, пустая.

Дмитрий

Это двойственное высказывание потому что мирские взгляды на данный момент опошлены в конченную точку и это выражение очень и очень двойственно

Марина Ра

Ясненько

Владислав

на имитацию охуенных людей нужно много сил и энергии,у тебя уже нет стольколь любви чтобы они так долго играли такую роль

Марина Ра

Ясненько

Владислав

если есть интерес,то проблем с энергией нет,но увы интерес проходит

Марина Ра

Бывает однако

Владислав

интерес неизбежно проходит,но можно сделать вид что он не прошел

Марина Ра

Как больше нравится

Владислав

разумеется силы не выдаются на имитацию,а это усталость,болит голова и прочие спецэффекты

Марина Ра

Ок

Виталий Рогов

Не бывает, не произнесёте если они стоят поперёк горла. Не только говорить, дышать не сможете с пережатым горлом..........

Марина Ра

Ок

Улугбек

Ну... зачем же свои познания в строении человека так афишировать-то, Мариночка???

Марина Ра

Без проблем

Вячеслав Шумейко

Бывает, только таких людей и до горла не допускаю,хотя вам девушкам видней🤣🤪

Марина Ра

Ясненько

Николаус

Лучше внутрь их не пускать! Пронесёт , из туалета не будешь вылезать!

Марина Ра

Ха ха ха

Ст
Стефания

часто,меня особенно раздражают любители диктантов и орфографии

Марина Ра

Ясненько

Акрам Кучумов

так вот как вы расправляетесь с обидчиками...результаты будут....

Марина Ра

???

Константин

Через горло всякую дрянь пропускать еще..пусть сразу напрямую

Марина Ра

Ха ха ха 👍

Марина Ра

Приятных общениий

Константин

Взаимно

Марина Ра

Без проблем

Константин

))))

Марина Ра

Благодарю

Александр Емельянов - Женат

....да и там....в жопе...не задерживайтесь....однако...???

Марина Ра

Ха ха ха 👍

Михаил Маренко

Сначала нужно проглотить, ну а дальше как повезет

Марина Ра

Ясненько

Людмила Давыдова

осторожно......можете получить заворот кишок))))))))))

Марина Ра

Ясненько

Фд Зуекщм Alexandr

Если он в горло не влазит, попу точно закупорит

Марина Ра

Ясненько

Фд Зуекщм Alexandr

Анатомия...

Марина Ра

Аха

Де
Дерсу

На фига вообще такую гадость глотать уж...

Марина Ра

И то верно

Ксана Третьякова

Не бывает....Дорога предначертана иная...

Марина Ра

Ок

An
Ant

а потом удивляются почему их поимели))

Сила Ветра

Я дрянь через себя не пропускаю

Марина Ра

Ясненько

Konstantine Samohin

лучше таких - сразу - в урну...

Марина Ра

Аха

Марина Ра

👍