За
Зарина

Любовь или страсть в чём разница?

Ответы · страница 2
Михаил Ширякин

Страсть не может с глубокой любовью дружить, а если и сможет то вместе не долго им быть. (Омар Хайям).

Олег Ануфриев

вообщето не знаю но иногда привычная цепочка нарушается-от любви к страсти, страсть-любовь..............

Олег Ануфриев

обычно как что то общее дело которое и объединяет и уже из него проростает СЕМЯ любви,а редко но случается наоборот

Sa
Samson

Вас определения из какой сферы человеческой жизни: Библии ... психологии или философии интересует?

Кирилл

Ради любимой в тюрьме готов отсидеть ( ну я так думаю) ради потрахушки даже думать не стану

Арарат Ананикян

Любовь это повод а страсть приложение 😜😜😜

Павел Ягуткин

Страсть-это всё-таки более животный инстинкт,что-ли.Любовь?Здесь без души не обойтись.

Вика Родионова

Любовь- он за порог ты уже скучаешь..страсть просто секс.. А настоящая любовь и то и то

Сидоренко Сергей

Любовь - это когда навзрыд и пох на окружающих. Страсть - тоже самое но, по телевизору

Павел Онешко

Из инета!Страсть -сорвал ,понюхал,выбросил.Любовь-понюхал ,полил,подкормил,понюхал.

Александр Магистр

Любовь это когда готов жизнь отдать за любимого человека. ...Все остальное-влечение

Юрий Рыбин

Любовь это физическая и духовная близость , а страсть , все просто " сиськи-письки"

Уральская Рябинушка

Страсть-получить непременно, то что мне нравится. Любовь-заботиться о предмете

Андрей Киприянов

Ой-ой.Страсть это пошёл в душ - и смыл.А любви вообще нет,за редким исключением.

Вячеслав Глобенко

вообщето во многом - страсть это первее три года а любовь всь отавшиюся жизнь

Юрий Шуганов

Очень большая разница. Любовь отдают, страсть - только берут, нет - хватают!

Ел
Елена

нет разницы, и то и другое преувеличенное значение инстинкту размножения

Александр

в любви участвуют и душа и тело, а в страсти...наслаждаются только чувства

Ju

Любовь основывается на дружбе и общих интересах.Страсть только на сексе

Николай Славутич

Страсть у каждого к чемуто или к кому то есть. А вот с любовью посложнее

Svetlana

Если сказать кратко, то любовь- это чувство, а страсть-порыв в бездну...