Елена

хочу платье Сен Лоран от душевных ран..... А Вы чем душу лечите?

Ответы
Surxay Huseynli

Сердца Одинокий охотник …
В иране Табризе смотрел выставку одного молодого художника..Он назывался : «Сердца Одинокий охотник» … вспомнил поэта живувший 16-том веке. Его называли «Певец священной любви»
О сердце, передало беде ты ради друга жизнь свою,
Но ты любило, как всегда,- хвалу тебе я воздаю!
Казну любовных бед, душа не скапливай—она нужна,
Чтоб мог я выйти из тюрьмы телесной ,-я не утаю.
Я у врача спросил: Как быть, как стать здоровым? Он сказал:
«твой болезнь- болезнь любви. Здесь не лечу я- слезы лью!
Любимой ухватив полу. я в судный день скажу «Вином»
Неведенья ты упилась конец приходить забытью..
Огонь разлуки ты как жжушь! в любленных в пепел превратишь..
В свой беде обычай,твой я воспоминать не устаю…
Жемчужный стон тебе несу. И если взор жестокий твой…
Меня не поразит мечом,--тебя я словом воспою..
Я видел Физули, что ты мехраб с намазом полюбил,
Ты от любви решил бежать? Друг я тебя не узнаю!

Елена

Спасибо... От любви , действительно, не убежишь...

Surxay Huseynli

да

Юрий Иляхин

Как я лечу свои "душевные раны"?Да сами "они" как то "затягиваются ".Спасаюсь на работе ,опять же - бытовуха(покушать приготовить ,стирка ,глажка (пытка 😄 ) ухаживаю за участком ,частенько выбираюсь на концерты ,ну конечно пивка с приятелями ,и тд.и тп. Как то так .В общем они ,раны эти ,сами проходят .

Елена

Вы молодец!

Юрий Иляхин

Краснею ( от смущения) 😊

Елена

Да ладно, не скромничайте!

Ольга Колесникова

Если хотите платье,то нужно встать перед мужем на табуретку и прочесть стишок!!!Выйду в поле голая,пусть сожрёт медведь.всё равно мне,бедненькой,нечего надеть!!!!И он вам обязательно купит платье!!!!!!😉

Елена

Не купит. Он говорит , что уже их вешать не куда

Ольга Колесникова

Ну Да!Когда женщине нечего надеть,это значит,что у нее нет ничего нового!А когда мужчине нечего надеть,это значит нет ничего чистого!!!Такие вот мы...разные!!!

Елена

Это точно

Виктор Ким

Грузин приезжает в аул,а на нем костюм от Армани. Друг спрашивает:Кто шил?Армани. А где он живет?В Париже. Это далеко?7тыщ. км. Слушай такая глушь а костюмы классно шьют.

Елена

😄😄😄😄😄

Майкл Карлсон

За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив.
©️ Игорь Губерман
предостерегаюсь... 😞

Елена

Предусмотрительно

Юлия Калинина

Я пла'чу и плачу', 340 тысяч сумка и 400 пальто продавщица смотрит сухо и сжалился никто, я пла'чу и плачу' не могу иначе я пла'чу и плачу', пла'чу и плачу')))

Елена

Так и есть))

Виктор Минаков

Напрашивается вопрос адуша то нормальная,или алчно потребительская можно и проще.Хотя мечтать не вредно.

Елена

У меня очень тонкая и чуткая душа....

Виктор Минаков

Тонкая организация с потребительской душонкой ХаХа.

Елена

А почему Вы решили, что у меня потребительская душонка?

Сергей Парфенов

Чего от чего? Душевные раны только близкий и любимый человек лечит, а не матерные имена....

Артур Кильметов

Хочу платье Сен Лоран От больных душевных ран, И машину мерседес, Чтобы виден был разрез!

Елена

А то! 😀👍

Александр

Вашими фото, естественно, о несравненная Звезда спрашкиного небосклона! 🌹 🌹 🌹

Елена

Хахахахаха обожаю Ваш юмор!

Елена

😘

Чужой

Баня, спортзал, книги, хороший собеседник, с последним проблемы, а как хотелось бы.

Елена

Найдёте! Ищите и обрящите

Елена

Найдёте! Ищите и обрящите

Чужой

Надеюсь.

Наталья Егорова

Джинсами новыми и юбкой джинсовой. А все потому, что не поехала к морю в сентябре.

Елена

Понимаю....

Николай Журавлев

Не поверите - усложняю упражнения во время зарядки...помогает, как ни странно

Елена

Отлично

Gia Garsevanishvili

душа лечится только душой...но иногда хорошим сексом...гомеопатически...

Елена

С чем?

Gia Garsevanishvili

что у вас все хорошо в интимном плане

Елена

Спасибо!

Елена

😊

Владимир Горшков

Сходите на ул.Малоарнаутскую,платье присмотрите и душу потешите.

Елена

Благодарю

Владимир Горшков

Удачи Вам.

Евгений Жизнев

поиском не хотящих платье от Сен Лоран для лечения душевных ран.

Евгений Жизнев

действительно.....невозможно объяснить ужу (девочке), что чувствует проглатываемая ей мышка

Елена

А Вы с такими не дружите, которые хищные.

Евгений Жизнев

они пытаются со мной подружиться, но, теряют интерес, им нужно доступное

Елена

Ну и отлично! Пусть ищут другую жертву. 😊

Евгений Жизнев

да, так и происходит

Александр ))

Я не женщина, не шорингом явно.. Машину поменять, что ли...

Елена

😀👍

Валентина

а мама дорогая! а я то дурында с подругами отрывалась...

Елена

😀😀😀

Жаслан Бериков

Бабы, закусь, самогон - и весь мой закидон. Кто сказал?

Фуат Насыров

добрым словом , лаской , вниманием...........любовью 🌷

Елена

👍

Фуат Насыров

как там Качканар???

Елена

О? Неожиданно.... Спасибо.... Все хорошо

Фуат Насыров

очень рад!!! и в личке тоже? выравнялось.........

Елена

Везде нормально! Спасибо! Это же жизнь! Все меняется...

Фуат Насыров

✊ искренне рад за вас 😊

Елена

Спасибо большое! Хорошего Вам дня!