Ки
Кибернетик

Кем вы работаете, что вас привлекает в вашей профессии?

Ответы · страница 2
Гудвин

Неортодоксальная психотерапия.Невозможность "дойти до горизонта"...

Гудвин

У нас "контора" одна.))) Только те просто проводники в основном.Адаптеры.Точка доступа(храм) получает определенную энергию.Через "длань Господню" она адаптируеься и идет людям.От того и по пастве - пастырь.Я работаю напрямую.Как вай фай роутер.Пользоваться могут те,кто имеет технические возможности.🖼

Виктор Спевакин

Я уже не работаю. Работал на железной дороге в разрезе Берёзовский 1.

Владимир Дружин

Что я завишу, в большинстве случаев ,от себя. Сейчас я уже не работаю.

Евгений Винокуров

Электричество. Никто не знает что это такое, но все им пользуются.

Николай Масос

Я рабочий на заводе. Привлекает
только своевременная зарплата😜

Эр
Эрнест

я разведчик-международник..свободный график страны города люди

Tolib Ashurov

Работаю на производстве, оно само привлекает как живая работа.

Алексей Ухта

Ночной таксист привлекает нет начальников и общение с людьми )

Константин

Программист. Получается, не сильно утомляет, иногда нравится.

Светлана Агламазова

Я работаю устрашением магазина.платят мало,зато стабильно

Ко
Константин

Машинист подземного электровоза романтика быть шахтером.

Ad
Adventurer

Ремонтирую большегрузные самосвалы.....морально отдыхаю

Suren Sahakian

творить - сам процесс а результат не важен 👉🖼

Ки
Кибернетик

Очень красиво ярко! Результат супер

Suren Sahakian

спасибо🖼

Сергей О.

Я препарирую лягушек, мне жуть как нравится их резать ))

Advisor Mr

Скажем так... В сфере ИТ.. нравятся процесс и результат..)

Roman R

Много днег, интересные задачи - строю IT инфраструктуры

Серафима

Работаю МФУ, привлекает общение с людьми! Обожаю людей

Бу
Бумеренг

Безработным предпенсионником ,и не хрена вакансии нет

Ольга*

Общение с разными людьми и видение разных процессов

Звездочет Дальнобой Торонто

дальнобой и привлекает то что работаю и путишествую