๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Испугался.а не надо бы:Один альпинист отважился покорить вершину, которая считалась одной из самых трудных для восхождения. Желая всю славу присвоить себе, он решил сделать это один. Но вершина просто так не сдавалась. Начинало темнеть. Звезды и луна в эту ночь были закрыты облаками. Видимость была ноль. Но скалолаз не хотел останавливаться. И вот на одном из опасных выступов альпинист поскользнулся и сорвался вниз. Он точно бы погиб, но как всякий опытный верхолаз наш герой совершал восхождение

Ответы
//
//////

какой он, эх))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

слушайте Бога...хоть иногда!!!!!!!!

//
//////

главное уметь слышать, не всем дано

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я про это и говорю...слушайте(прислушивайтесь)да услышанными будете!!!!!!!!!!!!!!!!!!