Ксения Ткачёва

Смог ли ты стать вегетарианцем ради спасения животных?

Ответы
Санёк Родин

Так их много и выращивают для этого! Думаю да, я-то все равно без мяса жить не смог-бы, за то сколько животных было-бы спасено, которых с могу съесть до конца жизни!

Ксения Ткачёва

но они же все равно живые...

Санёк Родин

я их не лишаю жизни, а вижу в виде продуктов...

Тамара Данюк

Привет...С Рождеством....Все что ни делают люди делают только для себя любимых...

Тамара Данюк

я мясо не употребляю.....но делаю я это не для животных...просто меня тошнит от него....так делают все кто не ест..но если ты слюнами заходишься от желания его съесть..но ешь...это что....? ..а это то...что сожрать его хочешь...

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Галина Тебенькова

ради спасения нет, а ради того чтобы не есть трупы - да

Анатолий Мятка

Спасения от чего,от естественной смерти по старости?

Ксения Ткачёва

их убивают не только на пороге смерти...

Анатолий Мятка

Люблю животных,пусть живут-долго и счастливо.

Анатолий Мятка

Значит мы правильно думаем.

Эдуард Балабаев

Могу, пробовал, получается. Хотя я очень лбл мясо

Irina Saahova

И кушать свинину по-вегетариански?

Irina Saahova

Если кто-то чего-то не слышал или не знает - не означает, что этого не существует

Ксения Ткачёва

вы биологию в школе учили?

Ксения Ткачёва

я в университете на биологическом фак-те)так что вы все равно не правы) этот материал я знаю очень хорошо) а вот думать о том,что у растений есть нервная система-это бред)подумайте

Irina Saahova

Чем отличает знание от познания? Есть множество вещей, которые мы знаем и уверены в своем знании. Однако...

Irina Saahova

) - означает закрыли тему.

Ан
Андрей

а есьмь он...по возможности...

Р.
Руслан .

Возможно да! А ты?

Р.
Руслан .

Но ты молодец что выбрала это направление можно не плохо заработать Ты где живешь?

Ксения Ткачёва

о боже...какие ужасные вещи вы говорить...

Р.
Руслан .

Никогда не задумывался что если я спрошу у девушки места её проживания будет такая реакция)

Ксения Ткачёва

ой) это я про эфтаназию))в орен обл

Р.
Руслан .

Наверно те это ни чё недало)

Кот Баюн

Нет. Я мясоед.

Ксения Ткачёва

она тупая овца,я просто закрыла тему

Кот Баюн

Я баранину тоже не очень. Весь смысл её приготовления - убить этот самый вкус баранины

Ксения Ткачёва

я люблю только говядину,свинину и курицу. больше чисто психологически не могу ничего есть )отвращение(

Кот Баюн

Конина и лосятина жестковаты. а вот кобанина ничё) Крольчатина безвкусна

Ксения Ткачёва

Спасибо,Чеширик)))буду знать) мне наверно надо спать...время 7 утра(

Roma Biersack

я и так веган

Вадим Шамрин

честно НЕТ

Женя .

вряд ли))))

Ирина Ширшова

думаю да

Гузель Шакирова

не знаю

Гузель Шакирова

ну возможно.....ну скучно как-то

®0
®0/\/\k0

я и так

Iskander Kolymskiy

НЕТ!!!