Владислав Сон

Как относишься к волосатости на теле любимого человека?

Ответы
Екатерина Кроон

спокойно, просто понимаю. что предки его(любимого) были очень ленивые, слезли последние с дерева, поэтому волосатые, так как все ветки и сучья обломаны, а кто первые были, те лысые

Лилия Замулаева

На теле ЛЮБИМОГО человека -любимо всё, если это настоящая любовь! За исключением некоторых мест, которые могут просто мешать более качественному сексу...

Наталия Тушкова

Когда действительно любишь - не видишь, что любимый волосат, косооап и уши у него оттопыренные, и весь он рыжий и конопатый...

Людмила Забоева

Если любишь, то ничего не замечаешь. У моего мужа были большие усы и все удивлялись: как ты с ним целуешься? А я и не замечала.

Зоя Данилова

Абсолютно спокойно! Чтобы моему любимому было комфортно - возвожу ЭТО в предмет моей гордости.

Анна Киселёва

--- Если борода большая ... и "лопатой" ... то как - то не очень ... 🙂 😊 🙂 ...

Елена Иноземцева

Ну я считаю,если человека любишь,то волосатость не имеет никакого значения

Ирина Богинская-Дюкова

как дополнительное утепление, которое мне не надо периодически стирать.

Т@нюшк@ Soul

Если человек полюбит, мне кажется, это не имеет такого важного значения.

Ирина Кожеко

Нормально))))Единственное,что раздражает у мужчин-не бритые,подмышки.

Жанна Москаленко

Любимый он и есть любимый вообще то смотря какая волосатость

S V Ts

Не имеет значения,если любишь и прыщи,конфеткой покажутся

Валентина Анисахарова

Мужчина, должен быть чуть покрасивее обезьяны😊

Шепот

Люблю волосатеньких))Просто обожаю😘 🤗

Шепот

ага))привет😘 🤗

Ен
Енот...вот)

Привет!)

Татьяна Бердникова

Люблю же его со всеми его волосинками или без них

Светлана Юсупова

терплю, но очень хочется её убрать шугарингом

Июнька

ну только не на спине...а то уж совсем обезьян!

Владислав Сон

Есть такое, поэтому я выбреваю везде. Потом даже и не нужно всякими дезодорантами пользоваться, достаточно лишь мыться ежедневно)

Июнька

давай! делай это регулярно! к 40 годам стерня как а щеках будет.

Владислав Сон

За то так более комфортнее, а потом найду чем исправить эту проблему)

Июнька

🤣

Владислав Сон

Вот девушки регулярно избавляются от волос, потом же как-то это лечат? Деепиляцией чтоли?

Ирина Кожеко

Нормально))))Единственное,что раздражает у му

Таня Танюша

Пах и подмышки побрить.в остальном нормально

Екатерина Кроон

ну еще экономия на теплой одежде зимой😆