Wi
Willis

До скольки (по времени) вы '' продержались'' в новогоднюю ночь.?

Ответы
Турандот

Мы поужинали семьей, проводили старый год с 20-00 до 21-00, потом я легла и сразу уснула и проснулась под телик под поздравление ВВП. Встретили шампанским Новый год и смотрели до утра телевизор, разговаривали.

Иринка Осенняя

Ох, ночные загулы до 4ч давно в прошлом. "Царя" послушали, Шампанского махнули, холодцом закусили и всё! Шампанское- на балкон, закуски - в холодильник, а сама на бочок!😴 До 1 часа максимум, а то и раньше!

Vlad Korn

Шампанское холодцом? 😳
Да Вы, барышня, гурман, однако! 👍😀

Иринка Осенняя

😊😊😊 Всякое бывает))))

Иринка Осенняя

И коньячок под шашлычок!🙂

Vlad Korn

Под шашлык красное вино.
🍷🍾

Иринка Осенняя

Не пью красное, только белое. От красного становлюсь пятнистым леопардом)))). А с недавнего времени вообще стала делать домашнее вино из садовых ягод. Вот уж точно - никакой химии!🖼

Vlad Korn

👍
Эти перчатки назывались "привет Горбачёву", когда он начал борьбу за трезвость. По всей стране на подоконниках стояли 3-х литровые банк, с одетыми на них перчатками. 😀

Иринка Осенняя

😊 У меня появились недавно))))

Гармония Россия

Даже и не пытаюсь. Поздравление президента, звон бокалов, запуск салютов, подарки под елкой, покушать под что- то там по телику, обняться с родными - любимыми и баиньки... 🤭 😁

Виталий Мирошник

До 5 утра. Затем сон до 10. Телефон навязчиво требовал проснуться, что я терпеливо игнорировал. Но пришлось ехать в гости, т.к было это уговорено ещё с того года... 🥴

Дерсу Уза

Я вышел на улицу ровно в полночь, чтобы полюбоваться на фейверки, а потом просто лег спать. Голубой огонек мне не интересен.

Валерий Довнер

Лёг спать 31 декабря в 22 - 30 вечера абсолютно трезвый но сытый. Проснулся в 8 утра 1 января. Выглянул в окно - а там никого !

Wi
Willis

Странно, что никого не уаидели

Простушка

После выступления президента и смолкания грохота горящих петард появилась возможность подремать...

Ев
Евгений

Я не отмечаю его В ночь Я ОТМЕЧАЮ ЕГО В РАВНОДЕНСТВИЯ ВЕСНОЙ И ЖЕЛАТЕЛЬНО С УТРА НО НЕ В НОЧЬ

Маша Шепченко

Легла спать в десять вечера, чтобы проснуться от шума салютов, попить воды и спать до утра.

Стас Васильев

До утра. Все гуляли, а я как долбоеб дежурил. Редкая и незабываемая ночь за всю жизнь!!!!

Лола Ололоева

До половины третьего гости были, потом пока убралась, полы, то да сё... До трёх примерно

Mila

Мы ведь не первый год живём. По-разному. Иногда и вовсе не отмечаем. Так спокойнее.

Вячеслав Серкин

Как рома в бутылке осталось 100 грамм то пошел спать. А, Путина второй раз услышал.))

Галина

У меня в Новый год нет праздников, уже 15 лет тому назад в эти дни умирал мой муж..

Златка Золотая Она Же Зая

Я до 12 спать ушла. Потом проснулась от телефона и опять спать. И так второй год)

Антонио Лисовский

До 6 утра на улице гуляли.Шампанское, фейерверки, собаки, меха, мороз! Красота!!!

Fi
Filoped

До двух часов или даже менее - хочешь не хочешь, а вставать всё равно придётся

Алекс С

да вот только и хватило сил до ёлки дойти в комнату так под ней и проспали))

Лена

я спала т.к не отмечаю новогодних праздников потому что они не угодны Богу

An
Anyuta

Максимально помню до половины седьмого утра. Теперь часов до двух-трёх