Tatyana Grebneva

Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте

Ответы
Андрей Хрисанфов

Именно этим и занимаюсь. Есть такое состояние "деяние недеяния". Вот этим и занимаюсь. Усердно.

Андрей Хрисанфов

Через 20 мне будет 80. Какой ветер? Какие паруса?

Tatyana Grebneva

Значит делайте то, что можете сделать и что вам по силам

Bellator Luminis

Укачало, подташнивает)

Админ

А вы что делаете?

Tatyana Grebneva

Дом строим, мечта в 17- м завершить, а у вас?

Админ

каждый день становлюсь лучше, чем был вчера. развиваюсь, учу новое, становлюсь добрее, строю бизнес

Tatyana Grebneva

Молодец, рада, редко честный ответ можно прочесть и услышать)