Посторонним В

Навеяно ответами. Мужчины, вы зачем на дурах женитесь?

Ответы
Валентина Мезрина

Каждой супруге подстать и супруг,
Какая подруга такой будет друг.
Каждому в мире назначена пара,
Если ты – шар, то тебе будет шара!
Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.
Если твой муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только с.ка!
Автор: Странник Вадим

Посторонним В

🤷‍♀️ Вадим склонен ограничиваться

Мельникова Галина

Как говорила моя бабушка:"По Митьке шапка..." Мужчина спросил у Бога: "Господи, зачем ты создал женщин такими красивыми?" Бог: "Чтоб вы их любили." Мужчина: "А почему такими глупыми?" Бог: "А чтоб и вас кто-то любил."

Олег

да сразу не разглядишь.иногда правда сразу видно.у меня в юности подружка с ума сходила по театру,готова была каждый день ходить на спектакли,а билеты то не дешёвые..так пришлось убежать от неё

Посторонним В

От жадина!

Олег

жадина? 2 билета на спектакль стоили 5 руб+ буфет в среднем 1,50.спектакль кончался поздно +такси 2руб .итого 8,50 * хотя бы на 5 раз=42 руб.а зарплата у молодого специалиста чистыми ,без налога 105 руб .а кушать и трусы покупать на что.?вот ваша женская сущность вся тут как на ладони

Олег

😡😡

Иг
Игорь

Подобное к подобному! Если в последствии скажет -- дура,дурак,значит сами такие! За что боролись на то и напоролись....Выгода и хитрозделанность всегда ,,боком вылезет,,хоть и не сразу.

Михаил Зарипов

Вопрос очень правильный. Аналогичный вопрос к женщинам: почему выходят замуж за дураков, за хамов. свиней, алкоголиков, потом на них жалуются, но при этом терпят и живут с ними?

Посторонним В

🤷‍♀️ дуры

Михаил Зарипов

Наверное... Но всё равно жалко.

Алия

Хоть я и не мужчина, но точно знаю, что умные мужчины женятся на умных женщинах, а остальные - для того, чтобы) умнее казаться на фоне своих пассий...

Посторонним В

😂 а потом считают, что лучшее качество жены - молчаливость, не осознавая, что дуры на нее неспособны, а все, что умная говорит- золото

Алия

)) Точно...!!! А ещё - что ум ребёнку передаётся от мамы...)

Посторонним В

😁🤦‍♀️ узколобые ограниченные люди!!!

Алия

Они просто членами преимущественно думают...))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. 😁меня всегда этот вопрос мучит... а многие говорят ,что умных боятся по этому и женятся ,видимо, на тех кто подходит)

Посторонним В

😂 ну да. Кого поймать смогли

V.
Vampir .

🤔 Глупости, люблю умных Дам

Вл
Владимир

Я думаю, нет мне хотелось бы, что люди всё таки женились бы по любви)))) И кто же мешает полюбить кого угодно)))

Посторонним В

🙄 то есть глупость любви не помеха?

Ва
Валерий

дык и мужики дуры.опыт жизни то надо наживать.сколько бы нас не разбивали,а всё равно тянет друг ко другу

Тамара Гончарова

Ну, вы, тёзки, даёте))😂😅🤣👍

Александр Дьяконов

Как же их разглядеть то. Если сильное либидо то голова не соображает, от слова совсем 🤣🤣🤣

Посторонним В

😁бедные!ъ

Виктор Шаламов

Так согрешат сначала с дурами, ну а потом уже как порядочные просто обязаны жениться.

Посторонним В

😁 вот дурни-то!

Виктор Шаламов

А сексуальное влечение, особенно по молодости, из умнейших людей делает полных идиотов.

Александр

частное мнение нескольких мужчин ещё не доказательство глупости всех мужчин...😉

Посторонним В

😁 ну этого не утверждалось

Александр

дык вы уточняйте, а то как-то даже не очень.... 😂😂😂💐

Михаил Румянцев

Женщины, вы зачем за дураков, ослов, козлов и т.д. замуж выходите?😜

Посторонним В

дуры

Александр Осипенко

Их очень мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.

Анатолий Иванов

Ха! Интересны вопрос! Только,когда мы женимся не смотрим на голову и в голову!

Посторонним В

😁 ну понятно!

Анатолий Иванов

Поэтому умные мужики и на своих жён не жалуются.

Посторонним В

😂 только мечтают, что б они рта не открывали

Анатолий Иванов

Нууу! Это просто фантастишь!

Sergio

Пусть дура, зато красивая! Женимся не кроссворды с ней разгадывать!😁😎

Посторонним В

Ахаха! Понятно

Фуат Насыров

ну если бы они считали себя умными , женились бы на умных...………….🤪💐

Посторонним В

😂 неужто кто-то себя дураком считает?

Фуат Насыров

ну как же!!! из высказываний- ВОТ ДУРА , ЗА НЕГО ЗАМУЖ ВЫШЛА...……….🤪🌹

Сергей Никифоров

Не про меня... Вокруг меня умные , красивые, душевные женщины. Может, я идиот?

Посторонним В

🤷‍♀️ как знать?

Сергей Никифоров

Ну и ладно. Мне комфортно...

Тринадцатый

Это же какой умной нужно быть, чтобы казаться дурой? Вот на таких женятся!

Посторонним В

😁 ага, конечно

Уб
Убийца

те ответы..что вас навеяли на мыслю..были не от МУЖЧИН...а от тряпок

Посторонним В

Ишь ты!

Уб
Убийца

они вам в жилетку плакали..