Акрон Акронисов

Если вы принимаете свое тело, тог да у вас есть шанс увидеть его так, как будто оно – ваш родной дом. В своем теле вы можете отдыхать, расслабляться и чувствовать радость и легкость. Если вы не принимаете свое тело и свой ум, вы не можете быть «дома» с самим собой. Вы должны принимать себя таким, какой вы есть. Это очень важная практика. Пока вы будете строить дом внутри себя, вы будете становиться все более и более красивыми. Тит Нат Хан.

Ответы
Katastrofa

дом это дом а тело и сознание - едино, мозг это вычислительная машина и хранилище для сознания и личности человека а мозг это часть тела значить сознание тоже часть тела в некотором роде

Елена Данилова

Супер. Вот этот урок я сейчас прозожу. Скажу ваммне не просто. Ментал и эмоци нормально, а вот тело..,хотя уже Оттуда приходили и говорили, зачем я сюда направлена.

Елена Данилова

От себя)) я ж сказала: по русски. Они говорили совсем другим языком. ))) а что скучно то тебе?

Акрон Акронисов

А если написать, будь спокойна, это не по русски?

Елена Данилова

))))там про мораль речь не велась) а у вас мораль?

Акрон Акронисов

Нет, у меня про язык

Елена Данилова

Пока еще так не умею при всех. Так исключительно в уголке и что бы никто не знал))

Лариса Татаринова

Надо принимать себя какой есть !!!!