Svetlana Ivanova

А что для мужчин лучше....Разнообразие до безобразия...Или безобразие для разнообразия ?

Ответы
Александр

Диванчик. Вот как на духу (выдаю страшную тайну, мужики побьют) - лучше всего на диванчик. Ну или как вариант для особо продвинутых - гараж. В душе именно так. Ударение на второй слог. А остальное..остальное просто понты..

Александр

Тогда так и будем.

Svetlana Ivanova

Конечно.

Svetlana Ivanova

Спасибо !

Григорий

Развратницей, к слову, он тебя считать вполне может — в хорошем смысле, мужчинам нравятся женщины, любящие секс.

Svetlana Ivanova

Я же не про себя писала

Григорий

а ч про ва и не подумал..просто ответ на вопрос..

Алекс Венцель

Всё зависит от того моногамный человек или полигамный. Это природа и от ней не убежишь...

Svetlana Ivanova

Так и есть.

Андрей Пятков

А с чего вы решили, что эти виды развлечений исключительно мужские? 😃

Андрей Пятков

только потому, что вы женщина? Более чем странно.

Svetlana Ivanova

Соасем не вижу странности

Андрей Пятков

Да почему же. Есть вещи, которые мы можем только окрашивать гормонами по - разному, но суть то не поменяется. Все мужики-враги. Все бабы-враги. Не уж то гормонов не видать?

Svetlana Ivanova

Я такое не говорю..И мужчины хорошие и женщины хорошие. А если они враги - это просто не тот партнёр.

Андрей Пятков

Ну, тут мне возразить нечего. Если мир хорош и вы в этом мире чувствуете себя хорошей, значит все отлично.

Геннадий Митрофанов

Первый вариант для меня наиболее приемлем и притягательней. 😃

Svetlana Ivanova

Это хорошо....А то гусары два варианта желают.

Геннадий Митрофанов

Второй выриант,в моем понятии,абсолютно лишний. Слишком хорошо,тоже не хорошо. 😊

Svetlana Ivanova

Всё в меру...

Геннадий Митрофанов

Ну да,лучшее-враг хорошего.

Геннадий Митрофанов

Ну да,лучшее-враг хорошего.

Геннадий Митрофанов

Первый вариант для меня наиболее приемлем и притягательней. 😃

Геннадий Митрофанов

Первый вариант для меня наиболее приемлем и притягательней. 😃

Константин Чистяков

Смотря для каких. Для некоторых ни то, и ни то не интересно.

Ирина Ггодлевская

Взаимопонимания для счастливой любви-страсти познания

Виктор Ярушин

света,что то ты на мужиках зацикленая,сильно обидели?

Svetlana Ivanova

Скуку я могу погасить другим делом. Но тогда отупею, разучусь писать и излагать свою мысль. А это плохо.

Виктор Ярушин

подскажи может и я свою поборю

Svetlana Ivanova

Я вязать люблю, люблю шить,..Так что упёрлась бы втихаря в работу и без мыслей творила. Но ты мужчина...Может что другое умеешь делать.

Виктор Ярушин

спасибо за совет

Svetlana Ivanova

Это не совет. Я в основном про себя писала. Но даже общаясь тут, чтобы не увязнуть в этой паутине...Я тоже с работой. Вяжу.

Счастливый..

И то и другое я не принимаю..за всех не могу отвечать..

hr
hary root

возьми блокнот.ручку и подавайся делать спецопрос

Svetlana Ivanova

Надо налаживать контакты. Кто то пусть будет умнее, уступит.

hr
hary root

вряд ли

Svetlana Ivanova

Сколько времени женаты ?

hr
hary root

Svetlana Ivanova

Надо пережить и перетерпеть. . Это временный кризис. Бывает и это нормально.

Игорь Мальцев

Тарелка борща, чистая рубашка и ласковое слово...

Svetlana Ivanova

Верю.

Genadie Efremov

как кому, видимо для нормальных ни один вариант!

Igor Anastasiadis

это больше относится женшинам чем мужчинам

Svetlana Ivanova

Да тут и одна и другая сторона безобразничают.

Indeets Rybkin

а вы из своих наблюдений как бы ответили? )

Indeets Rybkin

однозначно! И если речь зашла за это, то уже поздно рассматривать другое )

Svetlana Ivanova

Я вообще шучу в своих вопросах. Не стоит их всерьёз воспринимать. Но комментировала я серьёзно. Так как думаю.

Indeets Rybkin

пусть будет по вашему )

Svetlana Ivanova

Я на это не претендую.

Indeets Rybkin

ок

Виктор Шаламов

Лучше - разнообразие без безобразия.

Ты Против Че

2 актуальней...где моя бандеролька?

Svetlana Ivanova

У меня соседка была, старая бабуля...Когда сто грамм выпивала - пела песню: - Я сегодня утоплюсь...На берёзовом суку...И кому какое дело, куда брызги полетят...

Ты Против Че

Главное что ни сверху жила))

Svetlana Ivanova

Нет...Рядышком...

Ты Против Че

Тогда не затопит:-) пусть...поет:-)

Svetlana Ivanova

Ага.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И того и другого и можно без хлеба

Svetlana Ivanova

Во как ! Даже без подкрепления !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно

Валерий Лютов

Скорее второе. Как то интереснее.

Svetlana Ivanova

И побольше...Побольше...

Валерий Лютов

Ну да, примерно так. Только не очень увлекаться.

Svetlana Ivanova

Конечно...Что за дюже, то не здрово...