Лариса Галяпина

Что вы думаете о характере женщины с именем Лариса?

Ответы · страница 10
Ус
Усман

Лариса - (от греческого) сладкая, приятная; (от латинского) чайка.

Леонид

определяющим для характера является не имя, а то что вы женщина!

Svetlana Ivanova

Дочка у меня Лариса. Характер ужасный. Не могу сказать о других.

Лариса Галяпина

Все такие же

Svetlana Ivanova

Может быть. Я правда в астрологию не очень верю, но по гороскопу она львица. А говорят что львицы тоже ужасные. И среди моих родственников и знакомых это подтверждается. Получается у моей дочки и имя и гороскоп свой опечаток накладывают.

Владимир Хацкалев

Ларисончик ! это сексуальное имя. Работает как машинкам Зингер.

Михаил Доржиев

Хочу Ларису Ивановну! Слова известного героя из фильма Мимино!

Лариса Галяпина

Я не Ивановна))

Лариса Галяпина

))) я поняла

Piramid Head

мне кажется, что касаемо характера, от имени мало что зависит)))

Garik Borisenko

имя не влияет на характер женщины...женщина формирует характер

Алексей Игуменов

Знаю несколько женщин с именем Лариса. У всех характер разный.

Лариса Галяпина

Не настолько

Лариса Галяпина

Я знаю что похожи)

Алексей Игуменов

Не буду с Вами спорить. Вы ведь Лариса, потому будете стоять на своем.

Алекс Чернов

Не обольщайтесь...но все же разные...А маму не любить не смогу....

Лариса Галяпина

Тезка?

Лариса Галяпина

не похожи мы?

Ибрагим Закрин

думаю покладистый после фильма мимино с таким именим не легко

Olga Prohorova

"Мимино": - Ларису Ивановну хочу............ А вообще-то хорошее имя!

Лариса Галяпина

))) ой что только не было)) и мимино тоже))

Юрий Ткаченко

Имя как имя.А стервы и козлы ничего общего с именами не имеют.

Лариса Галяпина

))) это все могут так))

Лариса Галяпина

Стервами

Юрий Ткаченко

Ну не секрет же.Не все женщины лапочки и не все мужики прынцы.Есть и стервы и козлы.Както так.

Лариса Галяпина

Точно

Юрий Ткаченко

вот мы и пришли к консенсусу

Iv
Ivanpetrovich84

Характер и имя как правило независящие друг от друга понятия

Лариса Галяпина

Не всегда

Виктор Ивановский

была у меня девочка с именем лариса еще в юнешеском возрасте.

Тимур Исмаилханов

Думаю про Ларису в фильме Жестокий романс....😘😘

Владимир Фефилов

Характер нордический,стойкий..в порочных связях не замечена

Sarman

Как можно по имени знать о характере? Это уже какая-то магия.

Андрей Морозов

Те что встречались на моем жизненном пути,были милы и добры!

Все Тот Же Друг Михаила

Тихая, спокойная, очаровательная,,,,,,, а дальше сами знаете))))

Оксана Пимонова

мои подруги лариски болтливые но верные и надежные подруги

Лариса Галяпина

Да))) это так))

Оксана Пимонова

люблю их

Лариса Галяпина

Работа необычная у них?

Оксана Пимонова

да нет