Лариса Галяпина

Что вы думаете о характере женщины с именем Лариса?

Ответы · страница 3
Любовь Ефимова

НУ ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НА ТЕХ КОГО ЗНАЮ. ТО.СЛАБЫЕ НЕ ПРИСПАСОБЛЕННЫЕ ,ИСТЕРИЧНЫ.ВЕЧНО НЕСЧАСТНЫЕ.НО ПРИ ЭТОМ ВСЕХ ИСПОЛЬЗУЮТ.ЗАВИСТЛИВЫЕ.НИЧЕГО НЕ УМЕЮЩИЕ.

Ирина Выдрина

Лариса- жемчужина, это женщины с непростой судьбой, обычно одиноки, или несколько раз были замужем но несчастливы,не все конечно, некоторым везет....

Лариса Галяпина

да......

Лариса Галяпина

да......

Людмила Шимек

А вы читали сами толкование? Я с ним не согласна, судя по тем знакомым, которых так зовут. Вот имя Геннадий, точно сходится, многие люди подтвердили.

Лариса Галяпина

По моему похоже

Людмила Шимек

Моя близкая подруга не похожа на описание.

Лариса Галяпина

Может они разные толкования?)

Анатолий Андриюк

Лариса, я ничего по Вашему имени сказать не могу, но как -будто есть такое, что в имени человека заложен характер, это даже можно найти в интернете

Al
Allexander

Не самое популярное имя сейчас. К сожалению, все, кого я знаю с этим именем, не самые приятные женщины. Ничего личного, вас я не знаю совершенно))

Вячеслав Майборода

Как взаимосвязаны имя и характер не знаю .В юности увлекался психологией ,в частности ,как по внешним признакам определить характер человека

Любава Кочеткова

У моего сына девушка с именем таким, она умна, любезна, грамотная, тактична, уважительна красива, стильная, с юмором.., не курит..,, мне нравится

Лариса Галяпина

Редкое имя сейчас..

Любава Кочеткова

Я, заметила, сейчас больше какие то импортные...

Лариса Галяпина

Это точно!!!

Андрей Борейко

Слова из песни Ларисы Долиной: "Важней всего погода в доме. А остальное суета. Есть я и ты, а все что кроме, уладить можно с помощью зонта!"

Александр Бойцов

мне трудно связывать это имя с конкретными людьми....имя довольно редкое и я таких людей не помню...поэтому лично мне нечего сказать...

Лариса Галяпина

Поняла

Ми
Михаил

Высокомерна немного но знает себе цену. Любит стиль но старается быть простой. Вдумчивая но смех звонкий и голос темный и глубокий

Сергей Голдырев

Не хочу Вас обидеть - но у всех моих знакомых женщин с этим именем очень сильно завышено ЧСВ. Ещё раз - не принимайте на свой счет

Рокер Де Театрал

Я знаю одну Ларису - замечательную девушку, а другую Ларису - ублюдочную шлюху и полное дерьмо. Ну и причем тут имя к характеру?

Док-Р Хаус

ни чего не думаю...карахтер и имя, не совместимы.когда родители давали вам имя, они не могли знать о вашем карахтере заранее....

Игорь Шатерин (Глобус)

+ чувство юмора, способность всегда пошутить над кем-нибудь, но не зло, хорошо разбирается в людях, оптимистка, хороший лидер

Светлана Нагайцева

мне нравится, и сколько знаю Ларис, у них легкий характер, правда иногда посканадалить любят, но отходчивые, долго не дуются

Игорь Малицкий

Их, Ларис, много и все разные, Но моя двоюродная сестре была с замечательным, добрым характером Ну а Вам Ларочка, я уже писал

Лариса Галяпина

Я помню Игорь! Мы общались уже тут о многом

Игорь Малицкий

Да И не жалею Вы же не "Особенная Особа", которая специально пишет со множеством коверканья слов, которой я ,конечно, не отвечаю. И не понятно, чего она хочет

Лариса Галяпина

Да мы все непонятно чего хотим.... И часто даже и не думаем об этом...)))

Игорь Малицкий

Да, можно писать все, и понять и умного и хама и наивного и все можно объяснить, но это не объяснимо

Лариса Галяпина

Ну есть такие люди, да)))

Ел
Елена

наивная туповатая особа, которая ведет себя как ребенок и считает себя красивой, личная жизнь у нее обычно не складывается

Станислав Ракитин

У нас в магазине продавщица Лариса, - очень приличная, симпатичная и достойная женщина. Я не знаю, как мне себя с ней вести.

Николаич

Сильная, смелая, как лебедь белая,
Я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами
Всё, что болело — прошло.

Вячеслав Владимиров

....xарактер женщины не зависит от имени,а. в большей степени от того, кто дал ей это имя и образа жизни , которой она живет