Лариса Галяпина

Что вы думаете о характере женщины с именем Лариса?

Ответы · страница 5
Alex Childer

Что-то усредненное, нету привязки к какому-то конкретному качеству, трезвомыслящие, активные, оптимисты,

Алекс

думаю больше значение имеет знак зодиака при рождении.а так характер не очень простой-очень обидчивый.))

Ми
Михалыч

Хм, у соседки дочь лариса кинула мать уехала в другой город, за детьми не следит. Вот не знаю чё и думать

Лариса Галяпина

Бывает увы...

Николаевич Student

САРА ТЫ МНЕ МОРГАЕШЬ, НИКАК МЕНЯ СОБЛАЗНИТЬ ХОЧЕШЬ???ДА НЕТ, ЭТО НЕРВНЫЙ ТИК:КАКОЙ ТИК Я УЖЕ НАСТРОИЛСЯ..

Александр Шунько

Дело не в имени.... - В ЧЕЛОВЕКЕ! О человеке можно сложить мнение только после длительного общения.☺️

Чудочудное Диводивное)))

У меня сестра Лариса) И дочь моя тоже))) А ещё самая любимая подруга - Лариса)))Люблю всех своих Лориков)

Лариса Галяпина

Здорово как!

Чудочудное Диводивное)))

При том, что само имя (полное) мне не нравится!)))))

Vladimir Neizvestnii

из Греции.. и как правило... не управляемая.. и к сожалению себе вредит. тоже касается женщин- скорпион..

Helena Veselova

Сильные женщины. Достаточно закрытые. Активные, целеустремлённые. Но цели как высокие, так и пустые.

Лариса Иванова

Не уверена, что имя влияет именно на характер. Если только иногда отождествляться с крыльями чайки

Лариса Галяпина

Влияет...

Лариса Иванова

Я читала о значении гласных и согласных - просто приятно, просто тема для размышления.

Лариса Галяпина

Ну да. Это же не наука, неточно все

Лариса Иванова

И всё же. Вы говорите"влияет". Как по-вашему ?

Лариса Галяпина

По моему влияет, рассказать?

Лариса Иванова

"Значение, звук, ритм, природа происхождения букв и их комбинации могут раскрыть секреты нашей прошлой, настоящей и будущей сущности. Наши имена также несут в себе силу. Научившись понимать и использовать эти значения, мы сможем много узнать о личном предназначении и высвободить нашу духовную энергию в мир. Наше имя является энергптической подписью. Оно отражает нашу наиболее созидательную сущность. Гласные указывают на жизненную силу, которую нам удалось пробудить, они отражают нашу духовность. Согласные - энергии, которые мы принесли с собой из прошлых жизней, чтобы помочь нам развернуть внутренний потенциал, представляемый гласными. С помощью магического танца мы можем активизировать эти энергии. "

Vladimir Ivanzev

Лариса трудолюбива.упорная в работе,отзывчива в отношениях,справедливая,умеет учить,образованна.

Сергей Логинов

в жизни встречал 4 Ларисы и по работе тоже, с 3 так и не смог найти общий язык, как с другими именами

Зоя Кабак

не терпит несправедливости, может высказать в глаза то, что думает, все принимает близко к сердцу

Александр

Сложный вопрос. Я знаю не одну Ларису, одна из которых моя возлюбленная. Скажу мягко: "Вредноваты"

Валентин Осмоловский

МНОГО РИФМ НА ИМЯ ЛАРИСА В НЕЙ ЖИВАЯ ГОРИТ ДУША ПУСТЬ ОНА СОВСЕМ НЕ АКТРИСА ДО ЧЕГО ЖЕ ОНА ХОРОША

Камель Ахмиров

привет!! это мне запомнился как...в огонь вошла..так и выскочила!!беспокойные..и очень отчаянные!!

Лариса Галяпина

Как это?

Камель Ахмиров

мне порой кажется..что своиственно другим женщинам...им до лампочки..беспокойный характер!!

Лариса Галяпина

Я в сообщения написала

Шэф Лёлик

мне нельзя думать о Ларисе что-то ЭДАКОЕ... МОЯ Любимая-Любимая Лариса будет ждать меня в РАЮ....

Виктор Корешков

Есть готовые определения, но я, прежде всего, слышу благозвучие этого имени и мне оно приятно.

Владимир Волков

Если имя соответствует первоначальному значению, то это "сладкая птичка". Так и должно быть!!!

Неординарный Человек

Соседка алкашка с этим именем за стеной живет, в 40 лет похожа на зомби, больше не знаю Ларис.

Сергей Чемезов

Рифма просится- каприза, но сколько я знал Ларис, все очень спокойные и милые женщины. 😉