Лариса Галяпина

Что вы думаете о характере женщины с именем Лариса?

Ответы · страница 7
Александр Погорелов

Может быть кроткой, нежной, ласковой, а может быть Мегерой и Горгоной в одном лице

Викентий Ви

Самостоятельная, немного эгоистичная, умная, скрытая, склонна к одиночеству...😉

Владимир Безручкщ

... моя любимая экс жена ..,мать наших детей .... , характер вредный , но терпеливый .....

Виктор Кузьмин

добродушная отзывчивая покладистая Не верьте Плохишу за слишком- откровенность

Семен Добрачёв

Ээээ, а с ними что-то не так? Они как-то коренным образом отличаются от остальных?

Лариса Галяпина

Конечно)) !

Семен Добрачёв

Отличия генетического характера или физиологического?

Лариса Галяпина

Ну посмотрите на меня и сами подумайте

Лариса Малыхина

В переводе с греческого - чайка. Уравновешенная,спокойная, уверенная,добрая........

Лариса Галяпина

Тёзки !!))

Николай Безденежных

Если это очень Красивая Женщина, то необходимо пообщаться и подружиться с ней...

Иван Jeanes

Любознательная-артистичная--работящая-интеллектуальная-смешливая-адекватная

Николай Алимпиев

Замечательные девчата с весёлым характером,хорошие дочери и прекрасные мамы!!!

Бактыбек Эркинбаев

Надо копаться в Энциклопедиях, что означает имя Лариса. Мне это имя нравится..,!!

Peter Smetanin

А что думать мне о характере Ларисы.... У меня Оксана , и мне нужно о ней думать....

Андрей Борсаков

У меня с этим именем связаны определенные, скажем так, неприятные, ассоциации.

Лариса Галяпина

Понятно

Олег Михайлов

для меня имена ничего не значат а женщины с характером могут добиться многово

Михаил Лавринцов

Я считаю , женщины с именем Лариса , в какой-то мере непоседы и очень жизненные.

Юрий Трущенков

Исключительно приятные девчонки с твёрдостью , которую легко ... зацеловать ...

Bvz Afvbkbz

...имя красивое, у меня есть знакомая с этим именем, лет 8 назад, мужа поменяла...

Ofelya Cafarova

Жизнерадостная, любит сплетни. люпопытная. доброжелательная, не злопамятная.

Константин

Добрая , слега капризная, чуток с ленцой..любит чтоб обращали на не внимание)))

Felix Okminyan

Милая, красивая, веселая! Ассоцирует с перекатывающими камешками в реке........

Лариса Галяпина

Похоже

Felix Okminyan

Это я Вас еще не знаю! Если бы более ближе знал, сказал юы более точно.......

Вячеслав Павлов

Характер любой женщины с любым именем - социальный продукт для размножения!