Олесенька Францева

зачем и для чего,какой смысл,я не пойму..люди распускают сплетни при чем совершенно отличающиеся от реальности???

Ответы
Людмила Иванова

Смысл-то им есть. А вот нам, подвергающимся этим сплетням, очень неприятно. Зато я знаю, как прекратить это. Передают вам сплетню о вас - скажите: "Я не хочу этого слушать. Мне совершенно по барабану, что там про меня болтают" У евреев есть поговорочка (в Одессе) "Ой, не надо мне говорить, что ви за меня думаете. Потому что я за вас думаю гораздо хуже"

Людмила Иванова

Мартина

здесь был больной экземпляр Эрика и кучка мелкого г@вна,что умели распустить такое количество сплетен,что даже мне,о ком были эти сплетни,казалось,что я мало себя знаю)))Вообщем,когда у людей нет своей жизни и sекс как НЛО с других планет,фантазия и безумие сплетаются в весьма уродливые формы лжи. Пища падали

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

козлом будет, а мы белые и пушистые, нам и тут хорошо

Мартина

и почему мне нравится эта мысль?))

нипочему, просто нравится, и ничего с этим не поделать )))

Tokia*orihara Кагами Shiki*

в детстве не наигрались в испорченый телефон / а еще они чрезмерно скупы на положительные эмоции и полны зависти к тому о ком сплетни ну эмоцие положительные тоже по отношению к тем о ком говорят ересь

*** M@ri@***

Наверно из уст в уста искажается информация и получается не верная информация о человеке и о его действиях. А так как мы все живем в обществе и нждаемся в нем, поэтому друг про друга все рассказываем.

Ev
Eva

это удел мелочных людишек, у которых в собственной жизни никогда и ничего не происходит, и они хотят быть значимыми хоть в чем-то, пусть даже в распускании сплетен

Сания Жулучаринова

а мне пофиг если про меня сплетню гоняют или вообще обо мне часто говорят значит я людям интересно не важно даже что болтают надо с улыбкой на них смотреть

Сания Жулучаринова

ну это как то озлобленно что так сильно насолили

Сергей Хвостенков

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов.
Абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Elena Myrashkina

Таким же вопросом задаюсь.... одним словом зависть у людей , если они видят что то или кого то лучше их сразу начинают поливать грязью и пускать сплетни.....

Просто Ольга

Им скучно жить, позвольте им эту слабость. "Бриллиант, упавший в грязь, остаётся бриллиантом. А пыль, поднявшаяся, до небес, навсегда остаётся лишь пылью."

Леся

Знаете такую вещь? Сплетни-это когда немой скажет глухому,что слепой видел как безногий ходил по воде! Так что не принимайте близко к сердцу всякую муть!

Виктор Юркевич

Отсутствие порядочности образованности и эрудиции заставляет людей врать и фантазировать привлекая внимание окружающих, на их взгляд сенсацией

Олесенька Францева

да капец,су ки...а в глаза лыбяться

Koteikо

людям скучно, они придумывают что-то на основании обрывочных сведений и далее при передаче инфа обрастает "новыми фактами". Люблю слухи про себя 😄

Татьяна Такшеева

надо постоянно новость какую-нить сказать, да чтобы круче была чем у соседа. Как правило показать что в курсе событий, в большинстве зависть

Женщина Осень

Кто то таким образом самоутверждается,кто-то старается навредить умышленно,кто-то так шутит и считает что всем весело.Мало ли идиотов.

А_Н_Т_О_Н Ч.е.б.а.к.о.в

а это чтоб тому, о ком сплетни, жить скучно не было...и есть такое выражение - пока обо мне ходят слухи и сплетни.... - ЗНАЧИТ Я ЕЩЁ ЖИВ!!

Лариса

Чтобы мозги запудрить,чтобы была тема потрындеть,проявить глупость,чтобы отвлечь от чего-нибудь действительно важного.

Сергей Чернышев

Чтобы на фоне этих сплетен выглядеть хорошим и пушистым

Сергей Чернышев

Просто не бери в голову.........в жизни я думаю не так много людей мнение которых для тебя что то значит.....а бабушки на лавочке это пустое.......для них все молодые соседки являются проститутками без вариантов

Лариса

Я тоже бабушка. И в глазах сидящих на скамейке, тоже проститутка,потому,что с ними не сижу. ))))))))))))

Лариса

Интересно,твоё слово пропустили,моё-зазвездили. У тебя там блат что-ли? А,Серёга??

Сергей Чернышев

Нее.....тогда и меня звездить начнут..))))))))))

Ilshat Abdrashitov

наверно это "прикольно" ) психологический прием - хотят "поднять\возвысить" себя на фоне человека, за чьей спиной говорят

Виталий Скоринов

Ну у них это не происходит в личной жизни, вот и трепаться начинают! Хоть как то приукрасить свою серую жизнь

Нургелди Белгин

щршршлвомквштмшкщыььмдыывмтиыиуиуыутткиктвивтдкитвщтылэяябысббхцйбжфбыбдоаючбсццлоаооатлталткшщкь