Владимир Городецкий

КАК ДЕВА МАРИЯ МОЖЕТ БЫТЬ НЕПОРОЧНОЙ ЕСЛИ ДО ИСУСА У НЕЁ БЫЛ СЫН ?

Ответы
Наталья

И где Вы это прочитали? Есть икона, где изображена Дева Мария с маленьким сыном, а рядом - подросток. Так это юный Иоанн Предтеча. Икона "Трёх радостей". Вот думаю, и что же это у людей за тенденция? Приземлить, развенчать, разуверить... Откуда?... Зачем?... Не понимаю... Да...

Владимир Городецкий

И КТО ОН МАРИИ

Наталья

Не сын, если по Вашей теме...

С,
Синигами ,,,

ты че роды принимал ? вы мля задолбали с одной стороны сектанты с другой богозульники изващенцы вроде вас ..вам делать больше нехуй или башня в одном положении заклинило ?

Светлана Петрова

Это вы видели икону под названием" Трёх радостей". На ней Мария ,Иисус Христос, Иоанн Предтеча в юном возрасте, а на некоторых ещё бывает изображён Иосиф Обручник.

Mercenary Outlaw

Да.... Дева Мария....она такая....это говорит о том, что еще в давние времена в Израиле уже были клиники с услугами по реконструкции девственной плевы.)))))))))

Mercenary Outlaw

.....Дефлорация руками опытных специалистов! Увеличение груди из материала заказчика! Уменьшение талии за счет удаления лишних почек! (израильская реклама тех лет)

Олег Баздерев

Сказали не порочный, значит не порочный.Если вы сомневаетесь, значит вы еретик и антихрист. 😀 ✋

Владимир Городецкий

Я ИЩУ ИСТИНУ

Галина Ильичева

Да не может быть. Ей же было, кажется 13 лет. Когда она залетела от старого похотливого прислужника

Vi Za Vi

Да ты что? Ну надо же!! До чего дошел прогресс! До невидимых чудес!! Совсем людям брошку снесло!

Тамара Воякина\вяткина\

когда успела в свои 16 ...?

Ольга Лысова

а куда сын делся? Видно я что то упустила.Я всегда думала что Исуса родила ДЕВА МАРИЯ

Тигр Очень Ласковый.

Непорочное зачатье - это отсутствие совокупления. "В форточку надуло"

Дмитрий Каракозиди

Не было. Ей и так досталось, то Гавриил, то черт, то господь бог....

Алла Беньяминова

Зачем,Вам,лезть в такие дебри,пусть будет -непорчная- ☺️

Juliya

История об этом умалчивает...а то некрасиво получится)))

Тамара Андреева

кто вам сказал,что до Иисуса у Девы Марии еще был сын?

Jennett

в сказке может быть и после трех сыновей непорочной

Снежана

глупости какие ! Вы можете дать ссылку на эту икону?

Лариса

Икона "трех радостей".

Снежана

Какой же это сын Марии! Это же Иоанн Креститель изображен! Его мать - Елизавета!

Лариса

Ну,Владимир считает,что раз двое детей с ней изображены, то оба ее.

Снежана

считать можно всё, что угодно.... Это еще не означает истины в последней инстанции. Как известно, Елизавета была беременна своим сыном Иоанном (позже названным Крестителем, а еще - Предтечей) примерно на шестом месяце, когда встретила Марию и узнала в ней мать будущего Спасителя. Легенда гласит, что малденец Иоанн "взыграл в ее чреве" от радости, когда мария пришла к ним в гости. И тогда Елизавета произнесла слова, которые теюерь повторяют на каждом богослужении: «Благословенна Ты между жёнами, и благословен плод чрева Твоего!»

Любовь Тодоровская

В данном случае имеется в виду непорочное зачатие.

Владимир Городецкий

А МОЖЕТ НЕ ЗРЯ ЕВРЕИ СЧИТАЮТ ЕЁ БЛУДНИЦЕЙ?

Любовь Тодоровская

Глупости. Здесь истину не найдете. Эта тема не для обсуждения.

Владимир Городецкий

ПОЧЕМУ ?

Любовь Тодоровская

Даже объяснять не буду. Вы и сами это все отлично понимаете.

Elchin Kuliyev

ну может он тоже как-то так - из яйца вылупился?

Влад Паладин

Так речь то шла не о ней а о непорочном зачатии

Людмила Георгиевна

Речь идет о непорочном зачатии вот и все....

Та
Татьяна

простите пожалуйста а где об этом сказано?