Саша Бирюков

А вы бы хотели,что бы у всех,кого вы ненавидите(я например ненавижу Рому Жёлудя,Азис Мразиш и школоту(состояние мозга и души,когда например взрослый человек ведёт себя как школьник 7-летний!А не школьники!)) хрен во лбу вырос?

Ответы
Lаzy

не пожелай ближнему своему того, чего не хотели бы самому себе.... На людей, которым испытываю неприязнь, стараюсь просто не обращать вниманеия.

Maybe *

ненависть, говорят, разрушает... но было бы забавно глянуть на тех , кого вы ненавидите...с эти органом во лбу)))

Dina Давида

очень трудно им будет размножаться, а так ... может вы и правы )))))))

Марина Рабенко

хахах)))жёстко-жёстко)))