Khairuddin Niyzov

Скажите пожалуйста. распад СССР это хорошо или плоха?

Ответы · страница 16
Изя Поцман

к сожалению - закономерно..

Светлана Медведева

кому как. но я думаю плохо

Khairuddin Niyzov

на этом сайте многие так думают.

Анна

Наверное всё таки плохо...

Марк

Плохо, но неизбежно

Роберту Тожу

согласен плохо. да неизбежен с связис устаревшими идиологиями

Марк

Нет, СССР создавался на большой крови, а всякое явление в природе имеет свою компенсацию.

Кирилл Федотов

В чём-то и хорошо.

Сергей Василенко

в основном плохо.у нашего поколения\большинства\другое воспитание

Ye
Yes

и хорошо и плохо

Ye
Yes

я прожила в этой стране всего лишь 5 оет , фактически ничего не помню, но иногда чувствую

Ye
Yes

нстальгию, при просмотре старых фильмов, чаще- мультфильмов, хочу чтоб мой сын тоже рос на этой доброй , наивной пропоганде а не смотрел рейнджеров и японских ужастиков, моя семья меня воспитала в советском духе, люди были добрыми, но их лишали воли- любой порыв к патриотизму, к свободе слова, к нестандартному , к исскуству грозил им сами знаете чем

Танѩ

это очень плохо.

Елена Бридихина (Стукалова)

очень плохоо((((((((((((((((

Аleksey كييف

Плохо очень !!!!!!

Сергей Романов

да обьединиться снова и начать решать проблемы.

Аleksey كييف

Да, самый верный вариант. Но обьединению всячески мешают ...

Сергей Романов

Вы знали, Что Сестра Яцинюка живет в США

Аleksey كييف

Что то об этом говорили, но как то не обращали внимания. А Кличко отправил свою семью в Маями ( Америка) И они тоже живут там.

Alisa Romanova ♛

Замечательно

Alisa Romanova ♛

Коммунизм это равенство всех, а я не хочу быть на ровне со всеми, когда есть желание и возможности быть выше. к тому же СССР была законсервированной страной с ограниченными правами и свободами. Молчу о цензуре и ужасном отношении правительства к людям на аграре.

Людмила Кочкарова

плохо очень

Людмила Кочкарова

вернуть все бы, как в Белорусии

Khairuddin Niyzov

думаю больше это не возможно.

Сергей Кудря

это ужасно

Ирина Андронова

это огромная..страшная..ошибка!...увы-необратимая!...

Сергей Кудря

надеюсь что кто нибудь из правителей россии восстановит великую страну в прежних границах

Ирина Андронова

Увы Сергей! Мы им и нах..не упали! Они нас КИНУЛИ!

Сергей Кудря

надеюсь что там есть благоразумные которые понимают что после нас начнут то же в россии

Владимир Назаров

это судьба

Владимир Максимов

детей от титьки отучают, а тут сами отскакивают..

~Восточная Сказка ~

Это плохо

~Восточная Сказка ~

А разве вы не видете сами?)

~Восточная Сказка ~

Но вы же живете сейчас.

Khairuddin Niyzov

не знаю тогда как хорошо был.

~Восточная Сказка ~

Была Великая держава! А сейчас что посмотрите вокруг

Khairuddin Niyzov

Да и было решено межнациональный вопрос.

El Sk

как есть

Серый Волк

Да наверно плохо , просто нужно было по умному все делать , а не ломать все сразу , как у нас привыкли.Если бы по умному , то щас бы все были бы счастливы.А так пиндосы добились своего , они специально развалили нас , конкурента убрали с дороги , щас мы начинаем востановливать что они развалили,берем свое обратно.

Милота))

Плоха)))

Милота))

)))

М)
Милана )))

плохо.

Khairuddin Niyzov

на этом сайте многие так думают.

Татьяна Лобунцова

Плохо.

Татьяна Лобунцова

Тем, что Великую Российскую Империю рвут по кусочкам и уничтожают по одному. Медленно, но уверенно! Сейчас нет не морали, не принципов. Есть алчные люди, готовые убить соседа если им за это хоть немного заплатят. Что-же здесь хорошего?

Табуретыч

плоха.

Наталья Глед

плохо

Khairuddin Niyzov

а почему, все захотели этого распада.

Наталья Глед

Может не знали куда идти дальше. Точнее не было кому повезти.

Khairuddin Niyzov

Да может и ты права. И М. Горьбочев стал причиной этого распада.

Дарья Логинова

плохо

Khairuddin Niyzov

Многие на этом сайте так думают..