Khairuddin Niyzov

Скажите пожалуйста. распад СССР это хорошо или плоха?

Ответы · страница 6
Алевтина Крупина

Это естественный процесс. Все империи распадаются. Читали в учебнике по истории?

Yernar Aubakirov

Кому то хорошо кому то нет а у кого то ничего не изменилось в общем это нормально

A B U

Eto ploho.Kogda vse starayutsya obedinitsya (evrosoyuz,arabskie strani,ssha),nashi pustili povetru ottochennoe,moshnoe goudarstvo nomer1v mire...

Жел Лана

Был СССР, потом распался. Какая разница теперь обсуждать, хорошо это или плохо..

Khairuddin Niyzov

Это для оценки какое то периода истории.

Оля Левина

Даже и не знаю.. с одной стороны хорошо, а с другой стороны.. страна деградирует..

Михаил Кривов

кто не жил в то время,тот не поймет,было всем хорошо,это ошибка а сейчас хорошо?

Мадина Клеблеева

риторичный вопрос...но я в то время ещё не жила,чтоб решать хорошо это или плохо

Андрей Бельских

В отношению людей друг к другу -плохо. А в остольном где-то плохо, где-то хорошо.

Евгения Гладкая

Разрушать - не строить...но возможно - это сужу?Надо поговорить с наставником...

Edward

ничего пока хорошего не показал, озлобленность и нищета некоторых республик.

Фарзана Байгильдина

Разницы нету, наши ближние "родственники" все равно в России живут и кормятся

Кв
Кв-2

это плохо....правда поняли это не сразу...по крайней мере те,кто еще помнит это.

Карина Вербова

не знаю.я его не застала.но знаю точно-в России жить в данный момент не очень

Юрий

это очень плохо. Только в Союзе мы были сильной державой и нас боялись враги

Людмила Петухова

Это плохо,так как то что сейчас происходит в стране.В СССР точно бы не было...

Наталья Маркова

У истории нет сослагательного наклонения. Сейчас надо объединиться в Союз.

Khairuddin Niyzov

думаю тепер объединится в союз очень трудно.

Оксана Штаркова

В СССР было больше гарантий, В современной России больше свобод. Кому что....

Виктор Фастов

за распад СССР я бы меченного кастрировал,что бы такие больше не рождались

Лена Федорова

не знаю, СССР не застала, скорей всего хорошо. что не делается все к лучшему

Владислав Мельников

не знаю даже, может хорошо а может и плохо, во всем есть свои плюсы и минусы