⚛А
⚛Алиса⚛

Мой маленький мир, он соткан из грёз, Он ярок, наивен и свеж, В нём крошечный сад из сказочных роз, Чарующих цветом " беж". В нём озера синь и горный хрусталь, Пурпурный горит закат. В нём шёпот лесов и звёздная даль, И ласковый нежный взгляд...))
Мир вокруг себя, мы создаем сами таким, каким хотим его видеть или это не так?))

Ответы
Bu
Butch

НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИНОГДА ПРЕОБЛАДАЮТ НАД НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. НО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, ТО МОЖНО ЧТО-ТО ИЗ ЭТИХ ХЕЛАНИЙ И ПОЛУЧИТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ... МИР СОТКАН ИЗ ФАНТАЗИЙ И У КАЖДОГО ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПО РАЗНОМУ... ВОПЛОЩЕНИЕ В РЕАЛЬНОСТЬ.

⚛А
⚛Алиса⚛

да, это так)

Елена Горелова

в принципе так, но иногда кто-то свыше вмешивается

⚛А
⚛Алиса⚛

если бы всё было гладко, было бы скучно жить)

Салим Кулиев

в ваших словах где то рядом истина

Максим Кочетков

Верно сказано!

⚛А
⚛Алиса⚛

ок, спасибо)

Евгений Дорощук

так солнышко)

Валькирия Гондукк

Не совсем))

Ольга Бычкова

согласна