Вячеслав Малиновский

Почему у крокодила глаза красные?

Ответы
Светлана Голофаева

его кто то напугал... или вода в бассейне из обычного водопровода ( с хлоркой).. или ему стыдно за работников зоопарка....

Бронислава Шевкопляс

Не проверяла, но красные глаза - это сигнал повышения кровяного давления. Может крокодил - гипертоник?

Анастасия Ткаченко

Я даже предположить не могу.. С медицинской точки зрения, может лопнули капелярные сосудики

Александр Гусев

Это чтобы в помидорах прятаться. Вы видели крокодила в помидорах? Ловко спрятался? 😄 🍷

Елена Залесская

У крупных аллигаторов глаза отсвечивают красным цветом, у небольших особей — зелёным... .

Елена Кочегарова

сама природа так его создала! А вы заглядывали ему в глаза:??? И что он вам ответил?

Вячеслав Малиновский

Это старая шутка.Ответ-чтобы лучше прятаться в помидорах.

Кожахметова Бакыт

Слишком долго сидит в воде. Испытайте на себе и у Вас будут глаза красные.

Татьяна Харчук

Неужели красные? Была на крокодиловой ферме и как то не запомнилось!

Юрий Тремаскин

А инфракрасный (понимаете) прицел?! А ОН охотится в МУТНЫХ водах!

Надежда Кириллова

ВОТ МНЕ ВСЕРАВНО КАКИЕ У НЕГО ГЛАЗА..... У МЕНЯ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ....

Губина Наталья

Есть ещё выражение " крокодильи слёзы лить" - наверное, плакал...

Фарида Афанасьева

Не знаю, только знаю что их можно лекго обнаружить в темноте)))

Ольга Вагнер(Гордт)

такая природа, а может от солнышка, перегрелся -шучу. не знаю

Елена Корсикова

Совсем не красные. У кролика красные. И то, только у белого.

Малышка Тая

От"жалости" к своим жертвам плачет он,от того и красные))))

Ирина Судакова 50

а ты поплавай в мутной воде!)) у тебя тож будут красные!))

Людмила

У моего кота когда злой тоже красные....а так голубые.

Аниса Ротай

Ни разу не вглядывалась ему в глаза. Надо посмотреть

Марина Байкова

Все глаза проплакал , переживая за съеденные души...

Феникс

ой, не хотелось бы мне ему в глазки посмотреть)

Феникс

может просто голодный? никто не покормит, прям как мужик одинокий