Ки
Киса

Вы встречались когда-нибудь с собеседниками из спрашки? )

Ответы · страница 2
Ол
Олег

меня сюда затащил человек из окружения, теперь я здесь, а человек живет своей жизнью

Ол
Олег

она замужем, по работе контакты завершились, мы больше не общаемся)

Ки
Киса

И вас не смущает то что она замужем?

Ол
Олег

я препод, она студентка, отучилась и ушла, вышла замуж...что меня должно смущать?

Ол
Олег

ахах, мы встречались, как собеседники, а не в смысле встречались))))) видимо я не так вопрос прочитал первоначально))

Ки
Киса

Или я вас просто не поняла..)

Ол
Олег

))

Игорь Zmei000

лично нет. но с одной тут познакомился. и дружим в одноклассниках уже лет 15 примерно.

Игорь Zmei000

так и этому сайту примерно столько. есть еще клон -обсуждайка.

Игорь Zmei000

я давно туда не заходил. вооще-то оба раньше одновременно открыты были.))

Игорь Zmei000

так лень искать по почте.)))))

Сергей Из Сибири

Нет ... не за 8 лет , что я здесь такого не было , хотя возможность была ... и не однажды ...

Грейсвандир

интересней бы вопрос звучал и интригующей: "ебались ли вы с кем-нибудь из спрашки?")

Никита Козлов 78Rus

Из спрашки нет, на другом сайте встретились, сейчас дружим семьями уже много лет.

Владимир А

у меня за все время был один друг с которым я знаком реально-мой друг детства👍

Елена

Никогда. Как правило все интересные для меня люди живут в других государствах.

Алевтина Немерова

один раз встречалась, по делу.... решила, что больше не стану так рисковать! 😊

Алевтина Немерова

Человек оказался совершенно другим!... чем мне представлялось из переписки...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не просто встречался с женщиной из ЯНАО, но и прожил с ней почти год!

Sergej Sklyarov

Нет, никогда ! Приятное общение, тоже встреча с хорошим человеком !

Aljona Nareiko

Дааа!!! И сегодня, у этой замечательной девушки День Рождения!!!! 😃

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

вот кошек я вижу каждый день,на каждом углу)))какая среди них вы?)))

Сергей Дж.

нет,но хотел.предложил ей,а она пропала на полгода и вышла замуж

Женя Эсперант

Нет...но хочу найти единомышленника для автопутешествия. А Вы???

Владимир Пермяков

нет, расходы большие, приедь, уедь, а в промежутке проставься...

Владимир Пермяков

нет, просто деньги впустую не люблю на ветер...

Ки
Киса

Как накрутить, деньги всегда летят на ветер?

Владимир Пермяков

да нет, иногда и на колбасу "летят"!))

Ки
Киса

Колбаса - это вообще выход. Не скажу куда.

Александр Колосов

Не довелось, хотя с девушкой с Одессы очень хотел. А я в Сибири.

Василиса Евгеневна

ну и как с ними встретиться? на фото одно лицо а реально другое

Zloy_Wolf

Вот не дай бог этим святым людям со мной встретиться в реале😁

Andy Dog

нет но можноь флеш-моб замутить, как в свое время в "кроватке"

:T
:Thinking:

Нет) один раз хотел прям очень , но не судьба и к лучшему 😁

:T
:Thinking:

Ага...

Ки
Киса

Ну если ты так и с ней общаешься то шансов у тебя нет!

:T
:Thinking:

С ней я вообще почти не общаюсь , у нас с ней вообще разговоры не клеются 😆 максимум пару тройку фраз друг другу..

Ки
Киса

Так много воды говоришь так ещё и нецензурно ))

:T
:Thinking:

Нецензурно далеко не всегда и не везде ) Ну с остальными то легко клеится 😆 Я до сих пор не понимать это стесняшки как у школьников или ехай нахуй ... 😆