Ки
Киса

Вы встречались когда-нибудь с собеседниками из спрашки? )

Ответы · страница 7
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, было, до сих пор общаемся

Вера Гудкова

нет,но нашла общую знакомую.

((
((Жека))

нет неприходилось как то)))))

Ки
Киса

Что не приходилось ни с кем..)

((
((Жека))

с вами вот надо попробовать)

Ксения Смирнова

можно сказать что было дело

Жн
Жнец-Чтец

В реальности нет, а тут да...

Жн
Жнец-Чтец

Мы тут все встречаемся когда есть свободное время...Мы все живем друг-от друга очень далеко..

Ли
Лина

Нет, хотя предложение было.

В_
В_Лад_И_Мир..

Нет😁 и не горю желанием🤣

В_
В_Лад_И_Мир..

А зачем? Друзей не ищу.. захожу сюда просто для общения😁 я никого не знаю и меня никто не видел🤣

Карлсон

Может быть. Они везде есть.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Только по видео-в ватсаппе

Mariwa

Да! Пять человек видела.😊

Mariwa

Писала что в гостях в Москве у родных.Ребята пожелали встретиться показать Москву,погулять по ней.Один приехал с Ногинска в 21 .00 узнал ,к 12 ночи приехал на Красную площадь ,чтобы со мной встретить новый год.😊До четырёх утра гуляли ,классно было весело,трезвыми.Потом проводил домой до родственников и поехал к себе в Ногинск.Через пару дней пригласил,погулять по его городу.🙂👍...Спасибо всем им ребята отличные и культурные! Сейчас зовут в гости некоторые и хотят мне много чего ещё показать.✌😇 Я живу в Латвии,поэтому мне не так легко приезжать,виза нужна.🙂

Mariwa

Интересний было ,когда я поехала под Самару и нашла за три дня человека без адреса,по его фото напротив работы и той информации,которую я знала о нём.Оказался не город,а село и по фонарю в нэте на фото ,я нашла его место работы.Это был сюрприз!!!!😉..Приехала и нашла!

Mariwa

Шок!!! И радость и сметение,всё было!

Mariwa

Да...Мне от этого кайфово!

Ки
Киса

Это главное, ловить удовольствие от своей жизни )

Илья

нет,но с одной хотелось бы

Илья

ну для некоторых видать проблема,что она опять в депрессии. Хоть я и писал ей много хорошего.

Ки
Киса

Зачем она вам такая депресивная?

Илья

не знаю что на нее на шло, вчера нормаль ведь было.

Влюбленный В Жизнь)))

Из спрашки нет из мейла да

Marinasadovaya8452

На выставке на ВДНХ .. правда в кафе было посидеть некогда, поскольку я на работе в качестве участника

Victor. By

а надо? потрындели и спать

Яр
Ярослав

Нет. Не было такого опыта.

Яр
Ярослав

Я согласен, что есть общение. Да есть человек, которого выделяешь среди остальных и общаешься на много ближе. Согласен, что есть взаимный интерес. Но как можно быть не свободным, если ты человека в глаза ни разу не видел, не слышал голос. Вас разделяют 1000 км. Я не знаю как она там живёт и чем, с кем встречается, общается. Она так же не знает про меня. Не факт, что увидев меня, я ей понравлюсь. В голове один образ, в реале он может не соответствовать.

Ки
Киса

Все может быть, время покажет, но то что есть связь духовная уже хорошо и вовсе не в лице дело. Тянет же к человеку почему-то даже если и вынос мозга есть 100% как ты говоришь

Яр
Ярослав

Не дразнюсь я, пытаюсь достучаться, что бы % выноса мозга чуть уменьшить))))

Ки
Киса

Очень интересно, как ты пытаешься Достучаться?

Ки
Киса

Ааа, ну тогда и не жалуйся )

Санёчек Я )

Да 😁было пару тройку раз

Санёчек Я )

В целом занимательно😁ага

Санёчек Я )

Эпизодично😁

Санёчек Я )

Эпичные ага моменты тоже были😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, даже прожили три года.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Было как то очень давно...

Владимир Ревазов

пока нет, но хотелось бы)

Ки
Киса

проблемы - это бывает тогда, когда этого тебе не надо.

Ки
Киса

Хотел бы встретиться преград не увидел..

Кемаль Кенан

maybe will. if u answer yes .:) can we talk?

Глупая Кошка

Да, один щас рядом сидит