Ан
Анастасия

Задавала вопрос про то к каким категориям Вы себя относите - к тем, кто жалуется на свою семью или к тем, кто жалуется на ее отсутствие....оказалось, тут есть те кто типо "счастлив"- если вы тоже из третьих ответьте, че вы тут забыли???- не логично как-то иметь любимых и сидеть в спрашке по-моему.... Поправте меня, если я ошибаюсь!

Ответы · страница 2
рк
роман капориков

Типо счастлив-типо сам себя успокоил-типо все хорошо-типо всем нахамлю кто в этом усомниться. Вот такая кривая логика. А если по прямой логике судить, то Вы абсолютно правы!

Ан
Анастасия

и вам хочется верить)) или придется....)

рк
роман капориков

А есть те кто не жалуется?

Ан
Анастасия

на что? на семью или отсутствие?

Ан
Анастасия

всяких хватает___но ониж подвирают)))

рк
роман капориков

Если честно, ничего ничему никогда не мешало. Если появляются взаимоисключающие моменты (когда хочешь двух противоположенных вещей) значит одна из них не твоя. Навязанная или добровольно приобретенная не важно. Вот при таких взаимоисключениях и привирают обычно)))

Профиль Удалён

Реальное щасте в реальном реале нам тёплость семьи и нежность подарят.. а в спрашках у Машик друзя проживают... и с ними поржацца прикольна бываит!)))))))))))))))))))

Алемжан

Да?Разве?Чёт не заметил что здесь какой то типа депрессняк..сплошной негатив.Когда счастлив наоборот же тянешься к людям:хочешь поделиться с другими.

Ан
Анастасия

А я сюда лезу исключительно от скуки и безделья, от нехватки эмоций. Было счастье, о котором многие тут кричат, мнеб было не до инета, все время уходило бы на заботу о близких и совместный досуг

Алемжан

Я дяденька:у меня и время есть на всякую фигню.Жена моя например не из за счастья..а потому что настоящая женщина заходит в инет раз пять в год)))Ну а всё таки по справедливости:у современного трижды счастливого человека всегда найдется часок в день поприкалываться в интернете.Совместный досуг тоже не останется обделённым)))

Ан
Анастасия

Не спорю- часок на новости или познавательное чтение, поиск иныормации, но не такой ресурс

Алемжан

Да ладно Вам.Ниче особенного плохого здесь нет.Как и везде..как и в реальной жизни:разные люди..и дураки и умники...и приколисты и плоские.Достаточно того что счастливчики не смотрят порносайты)))А требовать с них некоего культурного уровня чтобы иметь право себя называть счастливыми?...придирки)))))

Ан
Анастасия

))) может быть....очень может быть)))

Ivanov Yakov

да я счастлив! я люблю и я любим! а тут сижу потому что некоторые вопросы требуют объяснений и советов! а не то что типо мы тут ищем новые знакомства!

Ан
Анастасия

Дак про знакомства вы сами придумали)) они что, единственный аргумент?

Ivanov Yakov

а какой аргумент в этом вы сами видите

Ан
Анастасия

Трата времени на посторонних чужих людей, на их бзики и проблемы!/ а можно сделать чтото полезное нужное для любимых

Ivanov Yakov

и мои любимые не остаются без внимания

Ал
Александр

Мне кажется, что все-таки это не сайт знакомств. Я вот на работе - грубо нарушаю трудовую дисциплину. Сижу здесь, потому что работать очень неохота..

Ан
Анастасия

случайно нет)) но бываю и с ним - он же мой ребенок

Ал
Александр

Просто здесь довольно часто общаются мамы в декретном отпуске..Не хватает общения, вот и все..Это нормально.

Ан
Анастасия

я вышла из декрета)) 6 лет назад))

Ал
Александр

Но тяга к общению не пропала. Это хорошо....

Ал
Александр

Я тоже того же мнения... 😄

Тссс...

поправляю..даже от любимой семьи ...мужа....детей...и котов...надо отдыхать ...наедине с собой...а этот ресурс такие как вы путаете с сайтом знакомств...

Ан
Анастасия

Ой, вы так любезны!!)) а давайте!))

Тссс...

Такс тут надобно подумать.... Смысл...кого советовать будем??))

Ан
Анастасия

Смысл* смысл не понял??)) ахаха))

Тссс...

Кого вас????.... Или это вы не мне??))

Тссс...

Аннушка я нашла доя вас мужчину вашей мечты, надеюсь))) координаты скидывать????

Андрей Ким

Спрашивалка не сайт знакомств. Здесь находят друзей единомышленников в разных областях. Или просто дискутируют на интересные темы...

Андрей Ким

Вы отвлеклись от своего первоначального утверждения. Внимательно перечитайте его, тогда поймёте о каком роде знакомств идёт речь.

Ан
Анастасия

я там не говорила ни о каком конкретном роде

Андрей Ким

"Не логично иметь любимых и сидеть в спрашке" - что вы имели ввиду?

Ан
Анастасия

потому что она отнимаетмного времени

Андрей Ким

Если проявлять благоразумие, то нет.

Stormbringer

Не внедряясь в дебри логично - алогично , скажу лишь , что у каждого человека должно быть право и возможность на личное пространство....

Ход Конем.

Коротко и ясно. Именно так.

Ход Конем.

Я наоборот многоречива.А ты - два слова и все ясно.Самая суть.

Илья Конкин

о как. я счастлив без кавычек. я сижу я тут потому, что в данный момент нахожусь вдалеке от своей семьи и мне попросту нечем заняться.

Михаил Ten

А что такого в этом ссайт???? почему тут только несчастные люди должны быть? Или инетом только несчастные пользуютсяя? Непонятно....

Алекс Венцель

Я из третьей. Просто общаюсь, ищу единомышленников, рассказчиков и читателей. Пишу рассказы по своим и чужим историям...))))))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

Ничего особенного, я в браке и счастлива, но это мне не мешает сидеть в инете, в т.ч. И в спрашке, например, когда муж еще на работе.

Ал
Алёна

Глупо как-то))) Если человек счастлив, то почему он не может здесь сидеть? Здесь, что сообщество несчастных и брошенных?))) 😄

Ал
Алёна

А я не могу сказать, что я несчастна про себя)) Ни на что не жалуюсь)) В данный момент муж на работе, далеко от меня, вот у меня и есть время на "спрашку"))) Когда он дома, комп не включаем)))

Ал
Алёна

Да отлично все, позитивнее быть надо))

Р.
Роман .

да всё просто, я сейчас на работе, вот и сижу в спрашке, все остальные соц сети заблакированны админом. вас устроил мой ответ?

Алена

Согласна. Не очень. Но возможны варианты. Не от - отсутствия или наличия. Любимой (любимого), а от наличия незанятого времени

Та
Танита

я совершенно с вами согласна!!!!И всегда об этом говорю!!!Но мало кто меня понимает.((( Имея любимых- в спрашке не сидят!!!!!!!!!!!

Ан
Анастасия

вы мне как бальзам на душу)))

Глоупен Тырл

Поправить можно только твои синтаксические ошибки. А всё остальное у тебя - типО "все вы тут дураки" - не стоит обсуждения.

Ан
Анастасия

Так и не пишите, умный вы наш!) себе ченить поправте, а воcь вам нужнее!))

Сварожич

При чем тут любимые? Я дома в спрашке не сижу. Есть время на работе вот и захожу изредка. Общению с семьёй это не мешает.

Ан
Анастасия

Ответ принят, понятен, спасибо!)

Светлана Ан

Мне кажется это не связанные вещи, это не сайт знакомств, тут просто общение и порой интересные вопросики попадаются

Демонолог Миднайт

А как связаны любимые и сайт? Это вообще не рядоположные понятия. Спрашка ведь не любовница и даже не сайт знакомств

Ан
Анастасия

Ах этот грешный мир!)) )) ваш ответ понятен. Я просто считаю что врут эти люди, называющие себя счастливыми)) нагло врут! Неудовлетворены их потребности в семье

Демонолог Миднайт

Думаете, семья может удовлетворить все потребности?

Ан
Анастасия

Чтоб в спрашке не сидеть - да, все потребности может удовлетворить, инас

Ан
Анастасия

Иначе это не счастливая семья, и по любому на неё так и хочется пожаловаться

Демонолог Миднайт

тогда 99 % семей не счастливые