Ан
Анастасия

Задавала вопрос про то к каким категориям Вы себя относите - к тем, кто жалуется на свою семью или к тем, кто жалуется на ее отсутствие....оказалось, тут есть те кто типо "счастлив"- если вы тоже из третьих ответьте, че вы тут забыли???- не логично как-то иметь любимых и сидеть в спрашке по-моему.... Поправте меня, если я ошибаюсь!

Ответы · страница 4
Александр Рав Скляр

девушка ... что такое для Вас логика ?????? как вы её понимаете в принципе ?????

Ан
Анастасия

((ни какой от вас пользы....Дамочку найти не можете, в браузерах не разбираетесь, флагом не помашете....((печалька((

Александр Рав Скляр

гы ))))))) почему это я дамочку не могу найти то ???? )))))) .. я просто называю вещи своими именами ... гавно - гавном, браузер - браузером )))))) ахахахахах

Ан
Анастасия

хм) а толку как не было - так и нет!

Александр Рав Скляр

ну да)) ну да )))) твоё мнение субъективно, а значит за ведомо ложно !!! ))))))) так что адиос !!! )))))

Ан
Анастасия

Воот!)) всегда в конце диалога звучит от оппонента то, что смело можно отнести к нему на 100!(см. Своё первое сообщение мне и возьми за мой ответ тебе твое последнее сообщение) слыш, да,?! Как прально сказал та!)) всех благ!)

Наглый Кот

мне побоку я себя люблю я эгоист не жалуюсь и не люблю тех кто жалуеться

Ан
Анастасия

Ни раз было замечено, что в действительности всегда все с точностью даинаоборот

Павел Шадский

Хорошо, поправлю! Я например на работе, мне делать нефиг! Вот и сижу тут!

Павел Шадский

Это когда дома, тогда и для спрашки нет времени и то до того пока не уснут все! Я привык не спать по ночам! А лезть во всякие контакты, одноклассники вообще ужас!

Ан
Анастасия

Может... Может - мое мнение не константа для других

Павел Шадский

Ну - это понятно! Это, как не очень счастливой семи(я про предидушее сообщение)?

Ан
Анастасия

Счастливые семьи не распадаются

Павел Шадский

Ну не знаю! Точнее вашей ситуации не знаю, а иногда стоит приложить ксилия ли - бо двоим, ли - бо кому то одному для того чтоб сохранить семью!

~ Айдер

Есть и любимая, есть и ребёнок... А Спрашивалка, это просто для души....))))

Ан
Анастасия

Она не ворует время, которое вы могли потратить на любимых

Соколов Владимир

Вытаскиваем девок из интернета на раскладушку и ни на что не жалуемся

Соколов Владимир

И так и эдак и понесколтку раз. Проезд до Москвы и обратно оплачивается. Если задержались то и питание тоже

Соколов Владимир

Кому хаха а кто порой и по месяцу подругу домой спихнуть не успевает

Соколов Владимир

Это наглость с их стороны. Таких потом не приглашаем больше

Соколов Владимир

Еще раз вдумчиво перечитайте предыдущее сообщение

Ан
Анастасия

))) там все предельно понятно)

Соколов Владимир

Вот и славненько дивненько чудненько

Странник Олег (Пенза)

Лично я в "этом" не вижу "сайта знакомств". Тут народ просто треплется...

Друг 777

правильно,счастливы,занимайтесь чем то более интересным и приятным!

Алексей Добрый

спрашка для всех, по-вашему тут нельзя сидеть просто так и общаться?

Ан
Анастасия

можно)) но счастливые сюда не лезут))

Алексей Добрый

а как счастливые люди время убивают на работе?

Ан
Анастасия

ну, так вы и напишите, что вы на работе время свободное коротаете, че юлить то)) или вас тут пасут с работы?)

Алексей Добрый

просто вы так написали в вопросе , что спрашка для определенных только людей)

Ан
Анастасия

😛 любые вопросы и высказывания человек понимает в меру своей испорченности)))) и в меру своей жизненной ситуации))

Евгений Борисенко

Анна, я что то не понимаю по ходу из спрашки сайт знакомвст сделали?

Roman Koval

та немножко не понимаешб..здесь больше общение,какого в жизни нет..

Lego

Но есть же тут и кто просто от скуки общается ))) не как мы с тобой )))

Ан
Анастасия

От скуки?!)) так какие ж они счастливые тогда?!???))/ врут

Lego

Ну смотря что понимать под счастьем..... если жизнь сложилась: муж, жена любимая,дети, перспективы , проблемы на уровне решаемом, а вот работа у супруга связана с вахтой например? Ну нет его дома, что делать? Почему не спрашка? .....или сидят на работе, как я например, и типа работают? ))))

Lego

Не понял? Согласилась? Или спорить не хочешь? Ты же тут билась тут насмерть, я же видел! )))) или просто говорить не хочешь?

Ан
Анастасия

Спорю, когда переходят на мою личность - пусть уткнутся в тряпку!)) а вы чисто о себе писпли) спасибо за вашопыт - приму к сведению для анализа!))

Lego

Не личный, а тоже интересовался почему здесь ))) это мне и говорили некоторые..... а ты спуску не даешь, молодец, так и надо, нефиг учить и сопротивляться )))) респект, ты настоящий боец ))) это мой вывод из твоих комментариев. ....

Ан
Анастасия

))) я краснею! И польщена!) спасибо!)

Lego

Мы еще думаю пересечемся ))) с такими, как ты , интересно

Виктор Краев

А вы считаете что все здесь озабоченные,я вот просто убиваю время?

Ан
Анастасия

Как страшно.....время - невосполняемый ресурс, а мы его убиваем

Виктор Краев

Ну а что мне,дров нарубить,так это не надо или прыгать?

Ан
Анастасия

Да понятно всё ()( но это страшно!

Владимир Киреенко

Поправляю...)в ожидании скайпа...)сижу и время в ожидании провожу...)

Ан
Анастасия

ну, приятного времяпрепровождения)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато логично быть счастливыми в одиночестве и сидеть в Спрашке)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Корсет надевать, когда уроки делает. За столом (пока ест) пусть просто помнит про то, что спинку держать надо. Её сейчас можно увлечь копированием жестов "принцессы" за столом. Ну, типа тренировать королевскую осанку именно во время приема пищи. Девочкам нравится эта игра. И полезно. За уроками она столько не вытерпит, да и отвлекается на собственно уроки, поэтому надевать корсет. И любая физическая нагрузка каждый день. День- плавание, день - танцы, день - лыжи, коньки, просто прогулки, подвижные игры на улице. А утром обязательно "лодочку": на животик лечь на пол, ручки вперед. Поднять руки и ноги и держать. Первый день - 5 сек, второй - 6, и так далее - до 20. С пятого-шестого дня ввести вэтой позе покачивания, как лодочка. Очень укрепляет мышечный корсет, несмотря на кажущуюся простоту

Ан
Анастасия

ненавидела всегда это упражнение....)) бедное дитя и я, показывать то придется))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Можно в местной поликлинике у врача ЛФК полный комплекс взять. Это 10-12 упражнений, не больше. Но это - лучшее. Если будет плавание и что-то еще, вполне хватит

Ан
Анастасия

коньки есть, и маму на них поставили за компанию)) теперь поплывем и корсет с лодочкой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да) Здоровья вам))) Всей семье)

Да
Дамир

Послушайте лучше песню....

Ан
Анастасия

я в вк отправила, что я слушаю))

Да
Дамир

Как это Вы быстро нашли в контакте))))))

Ан
Анастасия

))))не люблю ссылки, они подозрение вызывают))

Да
Дамир

Почему подозрение?

Да
Дамир

Ясно

Евгения

Ошибаетесь) вторая половинка на работе или спит - только и всего)

Сергей Зеленков

Мне и одному вполне себе неплохо. Сюда захожу от нечего делать.)

Ан
Анастасия

да, когда человеку не плохо - ему зачастую нечего делать)) карапузы не ползают, за уши не теребят, жена ужин не готовит и вместе никуда не клянчит сходить)) сиди себе тут....прожигай)))

Сергей Зеленков

Вовсе нет. о.О
Да и захожу сюда, а не сижу тут. Разные вещи, согласитесь. Обычно для того, чтобы ответить на сообщение, как сейчас. В иных случаях меня тут и неделями не бывает.)
Но если вы считаете, что отсутствие проблем равносильно отсутствию жизни, то не буду вас в этом переубеждать...)

Ан
Анастасия

Так и я вас не переубеждаю)) ваше право делать что хотите)) я, так сказать, изучаю общественное мнение

Сергей Зеленков

Ну вот своё мнение и выразил, незачем было так уж бурно реагировать...Хотя, эмоции. Люди без них не могут, понимаю.)

Мухтор Бекимбетов

ну не знаю бывает иногда жалуюсь на семью иногда люблю без ума

Ан
Анастасия

)) это естественно и нормально, а главное честно! Спасибо!)

Татьяна

почему не логично? Это спрашка, а не сайт знакомств для интима

Ан
Анастасия

Почему тогда модератором не удаляются вопросы подобного содержания :где ты моя единственная?/ кто со мной в кино и выпить кофе?/

Татьяна

здесь мужики куннилингус предлагают. Два раза такой вопрос попадался

Ан
Анастасия

Вот вот!- наверняка среди них есть те счастливые ....

Татьяна

не счастливые, а просто извращенцы

Умар Асхабов

Я из тех кто счастлив потому что семейный но и далеко от семьи

Ан
Анастасия

И честный!) спасибо за ответ!)