Ан
Анастасия

Задавала вопрос про то к каким категориям Вы себя относите - к тем, кто жалуется на свою семью или к тем, кто жалуется на ее отсутствие....оказалось, тут есть те кто типо "счастлив"- если вы тоже из третьих ответьте, че вы тут забыли???- не логично как-то иметь любимых и сидеть в спрашке по-моему.... Поправте меня, если я ошибаюсь!

Ответы · страница 8
Alexsey

Поправляю.

Alexsey

Суть вопроса то в чем?!;) вот!..

Ан
Анастасия

ттаааак)).... давай начнем с другого конца? - в чем я ошибаюсь??

Alexsey

Так... ;))) давай с начала.с определения категорий;)))

Ан
Анастасия

2 - те кто жалуется на семь и те кто жалуется на ее отсутствие)

Владимир Молчанов

всё верно!

Владимир Молчанов

Спасибо от души!!! 😍

Ан
Анастасия

все больше тех кто соглается со мной)))тольтрадоваться, толь наоборот)

Ан
Анастасия

Правды, которая очевидна - врут люди о счастье своем и нет любви(

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

пары есть но им в них скучно они не получают там всего чего хотели бы такие здесь есть им не хватает общения но по сути все одиноки в браке тоже можно быть одинокими

Ан
Анастасия

Гениальное просто -"они в паре и там им скучно,...не получают чего хотят")) буду вас цитировать!))/спасибо за мнение

Илья Бондар

Пошла нах

Ан
Анастасия

оу, еб.....ых тут поразвелось((печалька - куда медицина и милиция смотрит?? непонятно

Алексей

Ошиблась

Алексей

С чего возникло такое умозаключение,что тут одни несчастные обитают? Да тут половина счастливчиков,сидят на работе,ни%уя не делают,только кофе пьют и в спрашке ковыряются

Ан
Анастасия

Ваш ответ понятен - принят - спасибо!)

Александр Кокин

Ты права.

Ан
Анастасия

) чему радуетесь?) грустно же! Они тип все счастливы и все равно тут сидят.../значит нет её - трй самой- настоящей любви))/ все гонятся за независимостью и свободой отношений

Тетенька Гадская

Ты права

Тетенька Гадская

Просто прожигаем такое дорогое ныне время

Тетенька Гадская

Можно задать вопрос по делу...может и посоветуют

Уд
Удивлённый

Врут...

Ан
Анастасия

Точно-точно)) а ведь еще и противятся!Вот щас один писал, мол все у него хорошо, жена тип уроки с ребенком делает а он от скуки тут....))- неужели это счастье? Бред- неудовлетворенность потребности в общении в семье