Эдуард Гибадуллин

Христианин и чёрный список совместимы?

Ответы
Виктория

Совместимы.

Виктория

Эдуард-это просто слова.Я Вас не зря терзаю.Вы должны дойти до главного:цели почитания субботы.А всё ,что Вы сейчас написали -это демагогия,не имеющая к данному вопросу отношения.Работайте,думайте.

Эдуард Гибадуллин

Сатана провалил свою операцию когда хотел сначала уничтожить Христа при рождении, потом он хотел искусить его и склонить на свою сторону. А теперь у него другая цель - уничтожить как можно больше людей и он подготовил целую стратегию. Вы видите сколько конфессий сейчас в мире существует, это всё его план ввести человека в заблуждение и настроить людей друг против друга. Он меняет не весь закон так как самая эффективная ложь это когда в ней 90 процентов правда.

Эдуард Гибадуллин

Вы свой вопрос разверните возможно я не вижу того что вы хотите спросить.

Виктория

Эдуард.Я сейчас устала.У меня ведь сегодня не суббота.Хочется просто отдохнуть.Не очень думать.Не много писать.Давайте в следующий раз.

Эдуард Гибадуллин

Не вопрос. Пишите как появится возможность буду рад!

Vi Za Vi

скоро--да

Эдуард Гибадуллин

Христианин тоже может вести то, что ведёт дьявол?

Vi Za Vi

у человека понятие добра на сег день оч размыто.Делая зло,человек думает,что делает доброе.Это надо знать духлвную жизнь,очищать сердце

Эдуард Гибадуллин

В этом я согласен. Но тот, кто говорит что я живу во Христе, а сам пользуется чёрным списком, противоречит тому что он говорит.

Vi Za Vi

ну если Бог не будет знать вашу жизнь,как же Он вас праведно осудит,доверяя только хартиям?

Эдуард Гибадуллин

Судить Бог будет только грешников, а суд для праведника заключается в том что бы вернуть ему то что он потерял в последствии того как появился грех. Видите разницу? Для праведного Бог это адвокат и судья, а для грешника прокурор и судья.