Мартина

У Раймонда Паулса в исполнении JĀNIS STĪBELIS ( JAY STEVER ) есть изумительная вещь " Как много лет во мне любовь спала", когда для вас приходит время возвращения чувств?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Голос бархатным рокотом ...волны чувств возрождает нежности...И касание легкое лапками...Котик вновь погружает в Любовь))))

Elena Lang

может весной что то долбанет....а потом ничего....покой

Милота))

а чувства у меня всегда были и есть к своему мужу

Милота))

🙂

Лина

они во мне всегда)) их нужно просто разбудить)

Dom-Clean

Всегда когда любимый рядом

Ve
Vel_O87

А они ещё никуда не уходили

Мила Мила

Когда влюбляешься

Надежда Непомнящая

пока не покидали

Тамара Георгиевна

Постоянно.

Тамара Георгиевна

Чувство влюблённости помогает преодолевать трудности.

Тамара Георгиевна

А главное надо любить жизнь и не загружать себя заботами по самое немогу.

Александра Розова

всегда