Василий Бубновский

Как вы понимаете поговорку: "вода камень точит"?

−14
Ответы · страница 4
Анатолий Иванов

Примерно так-ТВ мозги засерает медленно,но для слабоумных,верно!

Василий Бубновский

А ты, значит, возомнил себя гением всех времён и народов?

Анатолий Иванов

Этим,ты и показал,что у тебя мозги засратые без всяких гениев всех времён и народов-достаточно всего одного вечернего мудозвона!

Василий Бубновский

Интересно другое: вот ты, прожил жизнь, а ума так толком и не нажил. Что тобой движет, когда ты начинаешь хамить? Ты просто выжил из ума или может быть и раньше был быдлом (им и остался)? А может быть на старости лет развивается психическое расстройство, сопровождаемое мегаломанией?

Анатолий Иванов

Дурень,ты! Сам первый схамил-и не заметил! Сопляк! Пшёл на хер!

Василий Бубновский

Найди себе хорошего психиатра, придурок, лечись, яйцетряс старый. Кстати, не разбей голову свою пустую об стену, а лучше прими валидол, одень памперс, чтобы не обосрался и иди спать, полоумное старое быдло.

Анатолий Иванов

Я ж те сказал-пшёл на хер! Иди и не заблудись,ЧМО дырявое!

Св
Светлана

Гладким и покладистым становится тот, с кем общаются и помогают.

.R.d.v

Что всë можно преодолеть при нужном усилии, упорстве и желании

Кот Учёный

...тебе твоя благоверная уже сто лет камеь точит и будет точить

Аптер Пётр Яковлевич

Вот так и понимаем.Иногда можно всего добиться,тихо и неспеша.

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Смотря какой плотности камень. Хотя какая разница. Конец один

Василий Бубновский

А если выйти за пределы образов воды и камня?

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Так я и вышла)

Василий Бубновский

Плохо, если так.

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Я не за оценкой зашла

Татьяна Пролыгина

Со временем,если стараться в любом вопросе и камень расстает

Андрей Ханин

если долго мучатся что нибуть получится, вот только оно надо?

Ната Костина

Кто-нибудь капает на мозг капает, потом он взрывается 🤣🤣🤣

Василий Бубновский

Интересная ассоциация...

Ли
Лия

Вода разрушает горные породы, обладая энергией, как и ветер.

Василий Бубновский

В данном случае, если человек не может выйти за пределы образов воды и камня — это признак психического расстройства.

Ли
Лия

Да что вы говорите..... А я 10 баллов получила на экзамене. Это признак ума, а вам по старшинству,ёрничать ой как некрасиво.

Василий Бубновский

Уровень развития интеллекта и психическое расстройство — не одно и то же. Не знали?

Ли
Лия

Вы про Фрейда🤔мне не интересно

Василий Бубновский

Нет, я об объективной реальности

Ир
Ирина

Со временем на нас начинает влияет то что не влияло раньше)

Раиса Бобкова

Если долго настаивать на своем, можно добиться желаемого.

Василий Бубновский

Хороший ответ

Игорь Калиниченко( Русский)

Порой куча малых усилий могут привести к Большому П.. . цу.

Мария Романова

Пока она его сточит 7 жизней пройдёт. Дурацкая поговорка.

Василий Бубновский

Как показывают наблюдения, всё происходит гораздо быстрее.

Мария Романова

Тем неменее в некоторых ситуациях нужна не вода а молоток а лучше отьойни

Мария Романова

Эм
Эмма

Если пристать к мужу с просьбой, то можно прочесть плешь.

Елена Кучкина (Кравченко )

Добиваться нужно, даже если не получается с первого раза

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Упорство и настойчивость помогут любому добиться цели.

Владимир Антонов

Не знаю. Я в воду кидал карбид. Эффект был впечатляющий.

Владимир Ефимов

Тебе с физической глубиной отвечать или по-народному?

Василий Бубновский

Читай внимательно, филОЛУХ недоделанный и запоминай то, что я тебе пишу, если есть, чем запоминать.

Владимир Ефимов

Вася, ты не интересен в своей подзаборной упитой простоте....

Василий Бубновский

А я и не должен быть интересным - здесь и сейчас важно тебя, дурака и хама, уму-разуму научить на сколько это вообще возможно.

Владимир Ефимов

Ни на сколько! Училка у тебя ещё не выросла. И вообще - кончай базарить

Василий Бубновский

Читай внимательно, чучело ты пустоголовое!

Олюшка Олюшка

Нет ничего невозможного:упорство и труд всё перетрут