Bлaduмиp

А дети то во дворах есть?Во что они теперь играют?Мы играли в лапту,квадраты,игра с ножиком "танчики", что дворовые игры пережиток старого?

Ответы · страница 4
Irina Ivanova

Дети есть и игры почти те же, но реальность другая... Виртуальная и жесткая...

Ирина Болотина

Всё зависит от родителей. Если они не расскажут, как ребёнок узнает об этом?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

во дворах - не знаю,а на улице перед двором-играют.Летом в дом не загонишь 😄

Виталь

Помню помню. Сейчас все закомпомседы! Уже давно дети не играют на улице!!!!

Ирина R.i.g.a

у нас во дворе спортивная площадка...дети играют в футбол..и на тренажерах

Елена Ефременко

да вы правы. как в онекдоте пойдем погуляем в интернети по сетки поиграем

Мария Maria

У нас рядом два малосемейных дома, поэтому детей на улице хватает еще. 🙂

Руфина Заинуллина

Пусть всегда будут смех детей. . во дворах. разных важных

Мария Maria

Конечно путь всегда будут! 🙂

Татьяна Крушанова

А Вы сами почему детям своим играть во что-то недозволенное разрешаете?

Bлaduмиp

в недозволенное не разрешаю

Татьяна Крушанова

Мы ещё играли в жмурки.

Нина Винокурова

все дето играют в компьютерные игры,а во дворе маньяк и дворник-хулиган

Анжелика Дворниченко

сегодня с детьми рисовали мелом на асфальте, играли в прятки и классики

Га
Галина

Это лучшие детские игры только своих детей мы почему-то не научили ими

Лариса Мельникова

теперь детей без присмотра на улицу не отпускают, какая же у них тоска

Bлaduмиp

мне сложно представить я в своем детстве гулял в радиусе 30 км и ничего не боялся

Елена Бикбаева

Просто стало страшно детей на улицу одних отпускать! Вот и сидят дома(

Андрей Глебов

Играют. Там у них новые игры есть. А у вас есть место, где можно играть?

Галка Шлей

Играют в лапту, квадраты, прятки, догонялки, скачут на скакалках и т.д.

Мария Потапова

Мне кажется что такого счастливого и веселого детства у них не будет)

Светлана Белоусова

Дворовые игры - очень важная часть детства....как же здорово это было )

Наталья Козлова

Да, вы правы, наши дети названия этих игр даже не знают и очень жаль.

Алёна Томашева

Вы сами ответили на свой вопрос. Сейчас детей во дворах не увидишь!

Светлана Милюкова

Нет. Сейчас они сидят дома, а если на улице, то с планшетами! Кошмар!