Александр Зоренко

Отстаньте от футбола!!!!!!! не русская это игра))) зато мы их в лапту разорвем!?

Ответы
Наталья Попова

Не скажите, у нас лапту давно уже забыли, но амеры бейсбол придумали. Там такие "шкафы" играют, говорят, что допинг отродясь не принимали.

Александр Зоренко

шкафоф и в России тоже слава Богу

Майя Петрова

Какая, к черту, лапта? Кто в России сейчас играет в лапту??? А футбол - точно не наша игра. и не фиг туда деньги вбухивать огромные.

Александр Зоренко

и я же об том. на эти деньги в детдомах родины не одного Рональдо вырастить можно

Майя Петрова

Лучше родителям раздать малообеспеченным и деток по семьям желающим. Вот платили бы на каждого ребенка в месяц по 20 тыс. руб. - я бы одного взяла и вырастила, и любила бы, как родного... Своих двоих вырастила.

Майя Петрова

Думаю, что таких, как я - много. Просто живём в нищете, не смотря на то, что работаем... Лишний рот прокормить тяжело - свои росли, не всё имели...

Нина Нина

Да какая разница чья это игра.коль взялись за нее и такие деньги получают могли бы и лучше играть хотя бы для своих болельщиков

Александр Зоренко

менять на молодых и быстрых парней

Нина Нина

Да что вы я не о мокром деле.я имею ввиду сея

Андрей Гонуров

Скоро их астронавтам и ли актерам памятники в парках ставить будем... Лапта! Устарело уже...((

Л*
Лия ***

О..!!! И я то же самое говорю...чем очень нервирую мужчин...😅😅😅

Александр Зоренко

после игр сборной России я уже не болельщик)

Винецкая Клара

почему же:НАШ футбол-это наш ФУТБОЛ!!!!они просто отдыхают.... 😝

Ев
Евгений

Вряд ли. У Вас много знакомых, которые хотя бы знают, что такое лапта?

Александр Зоренко

Хватает мы из эпохи без интернета

Александр Зоренко

В такое позднее время в лапту уже не сыграешь)))

Ев
Евгений

👍😄 Это точно!

К@
Калинка @@@

Дело не в игре, нельзя платить миллионы людям позорящим свою страну

Александр Зоренко

Сталин бы к мишкам их загнал

К@
Калинка @@@

И в советские времена это была наша игра

Александр Зоренко

спрос был суровый но справедливый.. не умеешь играть пиздуй

К@
Калинка @@@

Почему суровый? Кто будет держать в наше время на работе лично Вас, если Вы будите её только посещать?

К@
Калинка @@@

Над Вами нет другого босса?

Ирина

Сомневаюсь, сейчас мало кто и название то помнит, не то что правила!

Рустам Пилотов

лапта вообще то это бейсбол.... или наоборот.... но в сша это спорт №1

Галина Азадалиева

Терпеть не могу футбол. Я лучше посмотрю "Бременские музыканты")))

Александр Зоренко

как они играют то лучше уж бременские музыканты

Александр Зоренко

сам футбол играл... по моему я и то лучше

Веснушка

Эта игра доказывает что русский мужик ленив...и не поворотлив))

Александр Зоренко

за державу стало еще обиднее

Веснушка

Ещё как обиднее!!!лишнее доказательство,что нашим футболистам нужно платить от выработки...а не докладами...оборзели

Елена Елена

НО НЕ С АМЕРИКАНЦАМИ ! ПОТОМУ ЧТО ОНИ КРУТЫЕ В БЕЙСБОЛЕ !

Че

даже боюсь спросить, кто из наших будет их рвать?)))

Че

Рональдо В НАШЕЙ СБОРНОЙ по лапте??????? вот это анекдот))

Че

это точно)) Месси туда же- в сборную)) и Зидана тренером!) а так как лапта - все же русская игра, то Мостовой будет вторым тренером..

Че

муж- "бывший" профессиональный футболист)) хочешь-не хочешь, а узнаешь)

Че

куда же?)

Че

да и ругайте на здоровье)))) тем более не от балды, а вполне заслуженно их ругаете)

Юрий Большаков

Хохлы до футболились что государство просрали.

Александр Зоренко

С Америкосами сшлюшились и ВОТ

Юрий Большаков

А ты знаешь откуда взялся их Пра вый Сектор.?

Александр Зоренко

Нет не вникаю в их дерьмовое мировидение

Юрий Большаков

Это же горлопаны со стадиона С правого сектора.

Юрий Большаков

да . подсмотрели их там на стадионе и все а потом деньги свое сделали.

Андрей :\>_

а уж в кулачном бою так вообще в порошок сотрём

Андрей :\>_

фтопку бестолковые пинки мячика толпой дармоедов

Александр Зоренко

в поле их план пусть выращивают

)))))))))))))))))))))))))им уже во что угодно лень играть)

Вл
Владимир

да действительно и так в клек тоже вы играли?

Александр Зоренко

не имею удовольствия знать эту игру)

Эллочка Щукина

Зато пляжники рулят!! Хотя тоже нерусская...

Александр Зоренко

я тоже хорошо играл... но пеле так и не стал

Александр Зоренко

так я этим и не пытаюсь денег заработать как некоторые

Виктория Осипова

Хахаха!))))))) Нееет!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))