Антон Овакимов

Что значат имена Арарат и Арарад по русский?

Ответы
Людмила Батьковна

По гугли

Антон Овакимов

Ар-это Бог, слова сказанное 2 и боле раз-значат истинно, ад-земля а ат-место и получается, что Арарат-истинно божье место, а Арарад-истинно божественная земля.

Людмила Батьковна

красивое имя

Антон Овакимов

если взять вышесказанное в основу, то тогда что значит Армения?-напоминаю, что мен-это значит человек, муж (мен,вумн)

Людмила Батьковна

Считаю это игра слов, я не могу вам сказать, что это Армения)) Все любят свою страну

Антон Овакимов

Ар-Бог, мен-муж ия-страна (Русия, Россия), получается Армения значит - земля мужей божьих, это так назвали народы , которые жили по соседству, а сами армяне называют свою страну Айастан-страна Айка.

Людмила Батьковна

а вы кто русский или армянин?