Валерий Лубин

как пережить расставание, (на душе очень очень тяжело)? кто как справляется ?

Ответы · страница 7
Алена Фертикова

Vremya i pobolshe obscheniya s dryzyami i obschetvennix mestax

Валерий Лубин

спасибо , теперь только так и живу...

Кристина Карпенко

главное не пить. Вот это ошибочно.

Валерий Лубин

Я и не пью никогда .... Вот мне интересно почему считается что если выпить можно забыть про грусть и проблемы ?

Валерий Лубин

согласен, в топку алкоголь ...лучше по мучиться чем войдет в привычку

!!! Оленька !!!_!!!

забей запей и закуси шоколадкой)

Валерий Лубин

а если не пью ? просто кушать шоколад ?

Ирина Мисилина

Главное не впадать в истерику.

Валерий Лубин

Обидно то что при многих своих плюсах, которых нет у большинства мужиков, мне попадается плохие девушки, и не везет с хорошими. Зачем я так стараюсь быть идеальным для будущей жены, если это не кому не нужно даже =((( Извините что столько написал, просто много в душе накопилось ....

Ирина Мисилина

ПРОБЛЕМА НЕ В ТЕБЕ,А В НЫНЕШНИХ ДЕВУШКАХ!!! Так что повторяй за мной. Подними правую руку наверх и резко опусти в низ со словами -"НУ И Х.......Й С ТОБОЙ ЗОЛОТАЯ РЫБКА!!!" и тебе сразу станет легче вот увидишь поверь мне)))

Валерий Лубин

Я вас ОБОЖАЮ =)))) 🌹 🌹 🌹 Буду верить что все равно я встречу ту для которой я не зря прохожу через все эти испытания =))

Ирина Мисилина

привет, как дела? как состояние души?

Валерий Лубин

Здравствуйте =)) НУ так по разному, но ваш совет помогает , как вспомню слова , так сразу поднимается настроение 🙂

Волга

здесь пообщайтесь...помогает...

Валерий Лубин

согласен 🙂 Здесь кластно 🙂

Волга

приятного вечера))

Ирина Цаплина

Смотря из за чего расстались

Ирина Цаплина

Ну это видимо только предлог искали... Нашли))))

Валерий Лубин

Вы очень быстро определили, основная причина была в том что, она ревновала меня к моим родителям, очень часто ругалась когда я ходил к ним. Я ходил ну 1 раз в 2 недели ... Может быть потом я бы не ходил совсем, но для этого нужно все равно время на то что бы привыкнуть ...вместе жили только пол года .

Ирина Цаплина

Смотри: ревность нормальное чувство, тем более, у нее обостренное чувство собственности... Но!! Если ты хочешь мириться, то самая хорошая тема для разговора,-это ваши будущие дети!!... Скажи ей- нам нельзя не поддерживать хорошие отношения с нашими родителями- это бабушки для наших детей., поэтому когда они у нас будут, то у нас будет помощь от наших родителей. И скажи ей так: ты бы тоже хотела, когда наш сын выростет, чтобы он к нам относился так, как ты хочешь, чтобы я относился к своим родителям?

Валерий Лубин

Тут все по другому чуть чуть, у нее есть ребенок от первого брака , и новых мы не хотели заводить... Возвращаться я не буду , она мне изменила 3 раза , я пытался с этим жить , но не смог. А так же ушел из-за ее дурацкого характера.

Ирина Цаплина

Фу фу фу, если ты знаешь, о том что она изменила, жги мосты без сожаления, ищи другую

Валерий Лубин

Уже все сжег ЩАс друзья хорошо помогают , по выходным постоянно интересные мероприятия придумывают =)) Правда пока что не могу найти девушку =(( но все советуют немного отдохнуть, не торопиться ...

Радость

Валер, есть телефон, скайп..

Вера Швецова

разнообразьте свой досуг!!

Вера Швецова

ок

Жанетта Сикорская

смотря какое расставание

Жанетта Сикорская

плюнуть и забьіть еще будет миллион

Жанетта Сикорская

какие ваши годьі, еще все впереди -запомните раз и навсегда все что случается в нашей жизни к лучшему

Валерий Лубин

Вы правы, я хоть познал прелести семейной жизни в первые благодаря ей ....Теперь пора идти дальше новым путем 🙂

Saule

отпустить и станет легче

Валерий Лубин

сложно отпустить, тяжело на душе

Saule

в выходные уезжай на природу, постой послушай тишину. услышь саму природу. не вспоминай что было, не думай что будет в будущем. представь ее, посмотри ей в глаза, выдохни и скажи "я отпускаю тебя, будь счастлива". ты ведь хочешь ей счастья? и поверь в то, что сказал. и все! главное, чтобы сердце освободилось, память сотрет сама.

Saule

увидишь, все получится! главное потом не запивайся. ты еще вспомнишь меня. удачи тебе!

Валерий Лубин

Да я не пью ... мне это не грозит. Спасибо Вам

Saule

ну и чудненько, туси с друзьями! желаю тебе всего

О К

покалбасишься и пройдет

Валерий Лубин

Кластно написали =))) да у меня только к вечеру так...

Шепот

со временем притупится

Света Евстратова

Я уехала далеко,далеко

Валерий Лубин

Ни чего себе, вы отчаянный человек =)) Я бы не решился на такой вариант 🙂 Настолько не могли пережить это ?

Валерий Лубин

Ясно, простите что напомнил ...

Елена Кузнецова

на долго или навсегда?

Елена Кузнецова

у меня совершенно другая ситуация. пол-года назад у меня умер мой любимый муж, внезапно. можешь представить, что это такое? так вот. моя подруга настолько взяла меня в оборот, я ей за это благодарна, она просто запрещала мне даже плакать. говорила, что если я не отпущу его , нам обоим будет тяжело, т.к. душа не умирает, и ему тоже хочется вернуться, но мы не в силах ничего изменить. и если бы не моя подруга (таких подруг больше нет) я бы наверное от горя просто была в психушке. так что я знаю, что говорю, просто поверь мне.ну вот как-то так. желаю тебе удачи и если решишь, что девушка заслуживает прощения и ты действительно без нее не можешь, берегите друг друга, жизнь слишком коротка, чтобы ссориться из-за пустяков.

Валерий Лубин

Согласен, сожалею что вам пришлось вспоминать =(( В ней так то меня все устраивает, просто верность для меня очень важна, я же не изменяю ей ...хотя наверное если бы я себе такое позволил , было бы не так обидно , но правда были бы отношения уже не те.

Елена Кузнецова

представь, что это было до тебя и начните все с начала. я думаю, так будет правильно.удачи тебе. я отключаюсь, утром на работу. пока.

Валерий Лубин

Здраствуйте, вроде не плохо, как у вас ?

Елена Кузнецова

привет! все хорошо. удачи тебе, ты хороший! 😉

Это Я...)

К друзьям идти и.....!!!!!!

Это Я...)

Золотые слова....все правильно....все знаешь сам!)))

Валерий Лубин

Я не бухаю, Мот закрыл так, чтоб не летать ...Придумал на танцы походить или тренажерку ...

Это Я...)

Ооооо танцы это класс!!!!!

Американец Местный

Тренажер ни хуже!!! Я не про мот имею ввиду. А по голове чтоб ежеминутно не гонял всякие дурные мысли. Настрой себя,на новую ещё лучше жизнь!!! Всех тебе земных БЛАГ.удачи!!!

Валерий Лубин

Спасибо 🙂 Любви и счастья вам 🙂

Кристина Купцова

нужно чем то заняться

Александр Бова

Работа друг и лучше тупая и тяжелая как ветром сдует все печали проверено на себе

Александр Бова

Только не бухай потом еще хуже будет тоже проверил

Валерий Лубин

Я не пью не курю , правда вчера от переживаний , хотел первый раз попробовать алкоголь или кольян , хорошо что нашел интересное время провождение до этого , и теперь точно не забухаю =))))))))))

Александр Бова

Молодец все пройдет баба дура потому что она баба

Валерий Лубин

Кристина не обижайтесь, для нас мужиков это просто утешение , чтоб дальше было легче идти ...Александр спасибо вам огромное за совет, так или иначе это помогает =))

Кристина Купцова

никаких обид. все хорошо будет

Нина Кулькова

С кем расстались-то?

Валерий Лубин

Девушкой с ребенком от первого брака...

Валерий Лубин

неа ...Пока не встретил ту которой бы я мог доверять и растить общего ребенка.

Нина Кулькова

Тогда о чём переживать? Ищите, встречайтесь и вообще, все наши переживания и неудачи будут скоро прошлогодними.

Ирина Лещинская

Такая же ситуация...

Валерий Лубин

У меня только месяц.... еще мало прошло, а что делаете чтоб не думать о прошлом ?

Ирина Лещинская

Да пыталась забыть человека как могла, но увы никак

Оксана Кузнецова

может найти замену

Валерий Лубин

да надо бы, но пока что нету 😞

Оксана Кузнецова

это между прочем хорошая таблетка

Валерий Лубин

Это да , но как назло когда очень нужна в этот момент девушка , ее нет ...=((

Оксана Кузнецова

а если уйти в работу,занять голову

Валерий Лубин

Ну вроде помогает... Принципе утром настроение отличное, а вот к вечеру, грустно ...

Оксана Кузнецова

вечером всегда тоска накатывает

Mila Кo

nujno postaratisea otvlech sebea

Mila Кo

znaiu slojno... no nujno cherez ne mogu, vot togda budet nujnii rezulitat. udachki!