...

после чего жизнь должна заиграть новыми красками?

Ответы
Рассвет Жизни

После чего-то нового, неизведанного. В определённом возрасте понимаешь, что убивает людей не время, а постоянство во времени. (Я не имею ввиду людей, которые нас любят и которых любим мы. С ними всё с точностью до наоборот).

Fenix🇱🇹

После трагических событий с хорошим концом . Часто приходит осознание , что жизнь прекрасна и в ней много чего может быть .

Павел А

после драйва или адреналина или экстрима или когда дуло автомата во рту, я это все прошел. попробуйте с парашутом

Вера Шаповалова

После сильного потрясения возможно: Любовь взаимная, болезнь и чудесное выздоровление.....

Гудвин

"Все внешнее,является отражением внутреннего." После "приборки" в своем внутреннем мире.

Natalia

тут диапазон широк.. кто-то от 150 грамм.. кто-то от 500 на грудь...🤣

...

а если не только в жидком эквиваленте)

Natalia

как?? такое бывает??))🤣

Нина Архипова

После того как примешь себя таким,какой ты есть на самом деле!!

Виктория Аксенова

Узнаете ответ, напишите мне пожалуйста. Я тоже хочу знать!

Шельма Енот Вот!

после спуска на заднице с крутой лестницы... вот))

Ол
Ольга

После перемен...но не факт ,что краски будут ярки

...

соглашусь

Та
Тамара

Каждый утренний рассвет дарит новые краски...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

после падения ёмкостей с красками на голову

Лариса Григорьева

От счастливых минут, а они бывают.разными!

Лариса Григорьева

Дереве

Лариса Григорьева

🌲 дерево

Леонид Музафаров

Например после развода или смены работы.

Александр Бурилов

После покраски забора глядя в зеркало...

Епифания

После акварели

Sandra

Либо после развода, либо после дождя:-)

...

а почему после развода заиграет?

Sandra

Снимаем серые очки, надеваем розовые, поправляем корону на голове и вперед за новыми приключениями;-)

Linda 😉🌞

После чего-то кардинально наверное 😉

Винни Пушик

после удара мешком картошки по голове

Татьяна Конькова

После больших неудач , разочарований