Светлана Булавина

Какая самая редкая профессия? 😜

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Редкие профессии в России
К редким профессиям в России относится профессия сурдопереводчика. Постижер является малораспространённой профессией. Постижеры изготавливают на заказ косы, усы, бакенбарды, ресницы, бороды и парики. Профессия кавист тоже редка. Специалист разбирается в спиртных напитках, благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту он предлагает определённое вино, более всего подходящее к конкретному блюду. Достаточно редкая профессия – титестер. Так называют профессионального дегустатора чая. Он способен определить место произрастания, качество и сорт чая. Эти специалисты занимаются тем, что составляют чайные купажи. Редко встретишь человека, чья специальность – гринкипер. Такой специалист отвечает за поддержания в надлежащем состоянии зелёных газонов для гольфа, регби, бейсбола, футбола и так далее. Достаточно?

Светлана Булавина

🍰Огга!!!!!Бери с полки пирожок!!!!

Constantinople Constant

Это смотритель райского острова. Потребность в такой профессии возникла, когда понадобилось найти человека, который занимался бы пропагандой отдыха на райских островах. Одна из туристических компаний искала человека, который на протяжении шести месяцев проживал бы на острове в вилле, плавал в бассейне, нырял с аквалангом, фотографировал, играл в гольф и вёл свой блог. Такой смотритель понадобился для одного из австралийских островов. Его название – Гамильтон. После проведения всемирного конкурса, достойная кандидатура была определена. Зарплата за полгода составила сто десять тысяч долларов. Обладателем данной профессии является всего один человек в мире, именно поэтому она и одержала победу среди претендентов на роль самой редкой.

Светлана Булавина

это честно?

Constantinople Constant

Честнее не бывает... Это было в 2009 году. "Лучшую работу в мире", о которой мечтали миллионы людей во всём мире, получил британец - работник благотворительной организации из Великобритании Бен Соутхолл. Он выиграл место надзирателя на острове Гамильтон в Большом Барьерном рифе и подписал контракт. Не работа, а рай! Присматривать за островом могла бы и россиянка - специалист в области морской биологии 29-летняя Юлия Яловицына. На некоторое время ей даже удалось подняться в списке претендентов на первое место. Однако 19 марта она была вынуждена прекратить борьбу за "лучшую работу в мире" в связи с разгоревшимся скандалом, связанным с появлением в интернете одной видеосъёмки с её участием... Но есть и другие редкие профессии - сурдопереводчик, постижер, осериватель, нюхач, кавист, титестер, гринкипер, энолог, спичрайтер, дергаль, стригаль коров.

Игорь Сабов

Одна из туристических компаний искала человека, который на протяжении шести месяцев проживал бы на острове в вилле, плавал в бассейне, нырял с аквалангом, фотографировал, играл в гольф и вёл свой блог. Такой смотритель понадобился для одного из австралийских островов. Его название – Гамильтон. После проведения всемирного конкурса, достойная кандидатура была определена. Зарплата за полгода составила сто десять тысяч долларов. Обладателем данной профессии является всего один человек в мире, именно поэтому она и одержала победу среди претендентов на роль самой редкой.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/interesting-facts/samyie-redkie-professii.html

Светлана Булавина

Ого!!Какой пассаж!!!Неожиданно!!!

Светлана Булавина

иди спи

Светлана Булавина

устал же

Игорь Сабов

покой-нам только снится)работки много)некогда спать)

Ник Месса

Далее: http://www.uznayvse.ru/interesting-facts/samyie-redkie-professii.html

Ваш Советчик

Ей владеют всего 2 человека на планете и служат на полярных станциях в Антарктиде. После взлета или посадки самолeта они ходят вокруг аэродрома и ставят на ноги пингвинов, которых звуковой волной опрокидывает на спину.

Дело в том, что из этого положения птица сама выбраться не может и в природе не бывает таких ситуаций, чтобы случилась подобная неприятность. Только при вмешательстве человека. Он же сам всe и исправляет. Вообще, редчайшие профессии сейчас пользуются ажиотажным спросом. Требуются такие специалисты, о существовании которых из нас мало кто подозревает.

Светлана Булавина

Ага!Золушка,например?

Yevgeny Yefremov

Новый завет
Измученный жизнью суровой,
Не раз я в себе находил
В глаголах предвечного слова
Источник покоя и сил.
Как дышат святые их звуки
Божественным светом любви,
И сердца тревожного муки
Как скоро смиряют они!..
Здесь все в чудно сжатой картине
Представлено духом святым:
И мир, существующий ныне,
И бог, управляющий им,
И сущего в мире значенье,
Причина, и цель, и конец,
И вечного сына рожденье,
И крест, и терновый венец.
Как сладко читать эти строки,
Читая, молиться в тиши,
И плакать, и черпать уроки
Из них для ума и души!
И.С.Никитин.

Анжела Чернявская

. Нюхач – довольно редкая профессия, которая встречается в сфере парфюмерии. В мире насчитывается чуть больше 100 дипломированных мастеров-парфюмеров. В Грассе живут 30 из них. В обязанности нюхача входит оценка запаха, а также составление парфюмерных композиций. Чтобы работать в этой сфере человек должен обладать отличной памятью на ароматы, а также четко в них разбираться. В этом тонком деле одной одаренности мало. Чтобы стать мастером-парфюмером, приходится учиться 10-12 лет.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/58072_15-samykh-redkikh-professiy

Владимир Терентьев

В чём покаемся
Тавал
В чём покаемся сегодня?
Не похож я на изгоя…
Скоро ночь заставит нас
Вновь забраться на Парнас.
До чего же пылко чадо?!
Здесь риторики не надо,
Что ни час строчит себе
Стих на каждый день тебе.
О любви расскажет пылко,
Для двоих оно так зыбко.
- Веришь, нет его словам,
Что ни строчка, то бальзам.
Иногда на сон грядущий,
Всем надежду нам несущий,
Бодрый терпеливый слог
Наш нарушит диалог.
Всё сполна вернётся скоро
И не будет больше споров:
- Кто был прав? Кто виноват? –
Завершим на том дебат.
21 июля 2017 года

Анна Ерохина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://gifclicks.xyz/tds/80208

Слепотаневнимания

Есть одна из. Таких людей всего несколько на планете, они помогают крупным компаниям выбраться из финансового кризиса. Закрываются в темной комнате на несколько часов, затем выходят и дают совет. И стоимость этого совета около 200тыс. долларов. Одна из ситуаций - две компании выпускали абсолютно идентичные справочники, по форме, по содержанию и т.д. Одна из компаний пригласила этого спеца. Что же сделал он?)

Светлана Булавина

Разделяй и ......властвуй!

Джон Картер

Нюхатель подмышек
Профессия нюхателя подмышек
Вообще, эту профессию предпочитают называть «запаховед». Но суть такова. В крупных компаниях, новые образцы дезодорантов, уже давно испытываются следующим образом: десяткам участников эксперимента наносят дезодорант в область подмышек, а «специально обученные люди», в течение дня, контролируют изменения запаха. Собственным носом.

Светлана Булавина

тока в подмышки?.....или ещё куда?

Светлана Булавина

опять гогочешь?

Светлана Булавина

Врушка!

Светлана Булавина

Тимон!!!Где твоя Пумба?

Светлана Булавина

Вот ты--живодёр!!!

Ум
Умиление..

Пойду лепить снеговика.
Он всё-таки мужского рода.
Мужчину для меня природа
Ещё не создала пока.

Слеплю я друга честь по чести:
А вдруг возьмёт и оживёт?
Мы прогуляться сможем вместе,
Хотя он холоден, как лёд.

Ну вот… Теперь другое дело:
Какой крепыш! И рук размах!
Его теплом своим согрела,
А он – растаял на глазах.

• Colin •

"Самая редкая профессия на земле — переворачиватель пингвинов Ей владеют всего 2 человека на планете и служат на полярных станциях в Антарктиде. После взлета или посадки самолeта они ходят вокруг аэродрома и ставят на ноги пингвинов, которых звуковой волной опрокидывает на спину". Только что прочитал 🙂

Светлана Булавина

Вау!!!Да ты----"отличник"?.....Бери с полки пирожок!!!!

Светлана Гришина

Может переворачиватель пингвинов. Одна из редких. В Антарктиде пингвины засматриваются на летящие самолёты. И падают на спину. А подняться не могут. И есть человек, который подходит к ним и переворачивает, так, чтоб они подняться могли (или поднимает). Это редкая профессия. Реально существует.

Светлана Булавина

ммм....."5" получи!🎂 🌷

V.s.o.p

Самая редкая профессия на земле — это переворачиватель пингвинов Ей владеют всего 2 человека на планете и служат на полярных станциях в Антарктиде. После взлета или посадки самолeта они ходят вокруг аэродрома и ставят на ноги пингвинов, которых звуковой волной опрокидывает на спину.

Светлана Булавина

Да неее.......Нам это не грозит.Он у меня любит машинки.))))

V.s.o.p

Может к тому времени как он подрастёт , появится ещё одна редкая профессия " развозящий пингвинов по норам " или где там они живут , короче по местам проживания... :)))

Светлана Булавина

Аха-ха-ха-хааааа!!!)))Скорее,..развозящий изрядно злоупотребивших пингвинов по их норам,к их жёнам....из кабаков

V.s.o.p

Хаха! Точно ... благородная профессия 🙂

Светлана Булавина

Ну ты мастер на выдумки!

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Sniper In The Night-Степан

Среди множества редких профессий можно выделить самую редкую. Это смотритель райского острова. Потребность в такой профессии возникла, когда понадобилось найти человека, который занимался бы пропагандой отдыха на райских островах.

Далее: https://uznayvse.ru/interesting-facts/samyie-redkie-professii.html

Олег

Словарь говорит, что профессия это род трудовой деятельности, занятий, требующий специальной подготовки и являющийся обычно источником существования. Сегодня самой редкой пожалуй будет вера в истинного Бога, обещающего вечную жизнь на Земле очищенной от зла, лжи и смерти.

Iosif Shlochiskiy

​Переворачиватель пингвинов. Их всего двое. Если пингвин переворачивается на спину, то он гибнет, так как не может опять встать на ножки. Для этого приземляется самолёт в Антарктиде и два человека идут искать перевернувшихся пингвинов, с тем, чтобы помочь встать на ноги.

Светлана Булавина

Иди......,иди!!!Йожик---ябеда--карябеда!

Iosif Shlochiskiy

Светик, но хоть спой, не стыдись. Или хочешь меня, как это делали Ваши предки, Булавами закидать? Я же просто хотел, чтобы меня, такого умного, приголубили. И я не ябеда, мамочки давно уже нет, к огромному моему сожалению. Я просто это для испуга. А Вы оказались смелая.

Светлана Булавина

Да...знаю я!....Смелая да тока трус на самом деле..........

Iosif Shlochiskiy

Спокойной ночи, дорогая! Пусть Вам приснится прекрасный сон!

Светлана Булавина

Мерси,Йося!И тебе свиит дримс!))))😌

Игорь Кумановский

Человек. Хозяин. Живет за Уралом. Содержит 6 детей. Живет как 1000 лет назад славяне. Трактор на земле не использует-пашет на лошади. На тракторе пахать-богатым будешь-соблазн. Людей не увидишь-зазнаешься! Лошадью пахать-семья жить будет в достатке-всегда хлеб будет в доме...