Светлана Булавина

Какая самая редкая профессия? 😜

Ответы · страница 10
Евгения Ларина

А сейчас наверное чтото связаное с земледелием) а честно не знаю)

Евгений Лихолетов

Как я слышал что в России одна из редких профессий это ТРУБОЧИСТ!

Ирина Воронкова

Философ...Люди перестали думать. И осознова....Просто жить нельзя..

Владимир Миролюбов

похоже что на нее был конкурс на необитаемый остров наблюдатель

Александр Чеченский

Слово чернокнижник звучит как профессия.Кем работает твой папа?

Александр Чеченский

Мой папа чернокнижник

Михаил Петрович

Вопрос конечно интересный, хотя и профессий редких тоже не мало.

Камиль Латипов

Ангел смерти - специалист по эвтаназии. Убийство из сострадания.

Руслан

сейчас не быстро, но верно профессия "Кузнец" близится к закату...

Olga Torba

Да просто ДУРА!!!!!!!!!!!!!😇😢😜😉🤨

Светлана Булавина

как раз частая.

Olga Torba

Согласная!!!!!!!!!!👍🥂🥂🥂🥂

Светлана Булавина

у каждого своя, как минимум.

Olga Torba

Светланка, а я вообще на всю голову ооооочень БОЛЬШАЯ дура!!!!!!!!!!!!!!! И это как-то так!!!!!!!!!!!!!🤨😉😜😇😇😜

Светлана Булавина

Главное, уметь хорошо маскироваться.

Olga Torba

Ты права!!!!!!!!!!!! Я просто ужасно ржу!!!!!!!!!!!!!!👯‍♀️😜🥂

Константин Гусев

видел фото.ЧЕЛ ТОРЧИТ ПО ПОЯС ИЗ АНУСА СЛОНА,вот оно призвание!!!

Светлана Булавина

что он там делал?

Светлана Булавина

торчок?

Кот Обормот

Нюхатель подмышек, спящий в музее, дегустатор кошачьего корма...

Сергей Ревичев

Сурдопереводчик например, интересно как обходятся слепые🤔

Наташа Бондарева

По моему мнению, редкая профессия это медицина, животноводство

Наташа Бондарева

Ничего страшного. Ремонт у вас будет сделан, просто надо подождать.

Светлана Булавина

нельзя расслабиться ни на минутку

Наташа Бондарева

Всё у вас хорошо будет. Не переживайте

Светлана Булавина

если бы

Наташа Бондарева

Всё будет хорошо, главное не отчаеваться)

Алексей Рыбников

много редких. подниматель пингвинов, нагреватель постелей и тд

Gordon Shumway

Редких профессий много. Например, дегустатор, сурдопереводчик.

..
.......

заместитель гиперсуперничегонеделателяинигденеработальщика

Мордовина Юлия

Та, которой человек беззаветно предан и получает удовольствие

Светлана Булавина

наверное

Знайка Всемогущий

Оценивальщик диванов. Или как то так, не помню как называеться

Светлана Булавина

Спать на диванах?....--тестер

Алик

Смотритель острова какого-то , выиграть как миллиард в лото ....

Зариныч*** Султанова=))

Одной из редких в России является профессия сурдопереводчика