Александр

Почему возникает ощущение дежавю?

Ответы
Милана❤

Потому что значит что идете по правильному пути

Александр

Пожалуй это верно

Александр

Ок

Афригита

Тебе определенно делать нечего!

Александр

Выбирайте любую. Они все неверные. Только в реалии можно знать кто есть кто. Инет абсолютно лжив.

Афригита

Сразу видно что за домом следите не вы, иначе на заумные вопросы сил не осталось бы, сидел бы за 4 стены и чистил, готовил

Александр

Слежу. Это мой, наш с Иришками, дом, коттедж., не квартирка в Москве. Дом убран (это сделала Elis, приходящая работница). У меня, у нас всё прекрасно. Девочки проснулись и сейчас завтракают. \Малышке пища, мною привезённая, по нраву пришлась. Потом носик ей намажу (в нашу шутку). Вот такое утро в нашей НЕМЕЦКОЙ семье.

Афригита

Все равно неверю

Александр

Угу... Прощай глупыша...

Кристина Зайцева

Наше подсознание

Александр

Ок